МосГУ запускает акцию «Приведи друга!»

10 августа 2017

Дорогие друзья!
Мы запускаем нашу ежегодную акцию «Приведи друга!».

Вы уже сделали свой выбор и учитесь, а может быть закончили Московский гуманитарный университет. А кто-то из ваших знакомых, родственников или соседей ещё только выбирает вуз.

Расскажите им о МосГУ, чтобы они смогли, как и Вы, познать
все радости учёбы в нашем замечательном университете! Приводите их к нам на День открытых дверей, покажите наш удивительный студенческий кампус, расскажите о замечательных педагогах, которые у нас преподают.

Мы ценим студентов и выпускников, которые гордятся своим вузом! Специально для вас мы подготовили красивые фирменные толстовки с логотипом любимого университета. Получить их проще, чем вы думаете. Ваши друзья должны назвать в приёмной комиссии Ваши имя, фамилию, курс, факультет и номер телефона (мы же должны связаться с Вами, чтобы вручить подарок!).

Давайте поможем дружной студенческой семье Московского гуманитарного университета стать еще больше!
Ждём Ваших друзей на
Днях открытых дверей 30 июля и 20 августа!