Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ открылась зона Зелёного детокса

22 июня 2017  
    


       Дорогие друзья, эко-волонтёры Зелёного университета открыли летний сезон. Зона Зелёного детокса официально переехала на поляну между 1 и 3 корпусами. Теперь студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ, а также абитуриенты нашего университета, под сенью деревьев могут отдохнуть от гаджетов, посмотреть на небо и послушать пение птиц на удобных разноцветных пуфах.
       Торжественный переезд наших пуфов из Зелёной станции на поляну эко-волонтёры отметили экологически чистым лимонным напитком, который могли отведать все желающие. Добро пожаловать в зону Зелёного детокса!
Другие новости
Все новости
Студентка МосГУ стала участницей Всероссийского конкурса «Твой ход»
15.09.2026  

Студентка МосГУ стала участницей Всероссийского конкурса «Твой ход»

Студенты МосГУ не только получают знания, но и применяют их на практике, участвуя в конкурсах и создавая собственные проекты! Инна Сарсенбаева, студентка 3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью», стала участницей Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» в треке «Делаю».

Президенту МосГУ И. М. Ильинскому вручили боевое знамя
15.09.2026  

Президенту МосГУ И. М. Ильинскому вручили боевое знамя

14 сентября 2026 года Наталья Викторовна и Андрей Олегович Утины, родители Никиты Утина, геройски погибшего на СВО, вручили президенту Московского гуманитарного университета Игорю Михайловичу Ильинскому боевое знамя 12-го Гвардейского Шепетовского танкового полка Кантемировской дивизии, в которой служил их сын.

«Формула успеха»: в стенах Московского гуманитарного университета прозвучали наставления для первокурсников
14.09.2026  

«Формула успеха»: в стенах Московского гуманитарного университета прозвучали наставления для первокурсников

7 сентября 2026 г. студенты 1-го курса Московского гуманитарного университета приступили к учебе: по уже сложившийся традиции этот день начался с актовой лекции ректора!