Подведены итоги конкурса студенческих рекламных проектов «МосГУ – территория больших возможностей» к 80-летию Московского гуманитарного университета.
1 августа 2024

В юбилейном году 80-летия нашего университета кафедра теории рекламы и массовых коммуникаций провела конкурс студенческих рекламных проектов «МосГУ – территория больших возможностей», отражающих его историю, достижения , смыслы жизни и деятельности.

Вручение дипломов 23 июля 2024 года выпускникам  юридического факультета

Вручение дипломов 23 июля 2024 года выпускникам юридического факультета

23 июля 2024 года в Зале Ученого Совета МосГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета Московского гуманитарного университета.

Выпуск на факультете РЖПИ

Выпуск на факультете РЖПИ

В студенческой жизни 250 выпускников факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства 23 июля 2024 года стал важным и памятным днем - вчерашние студенты получили дипломы, свидетельства о занесении в Книгу лучших выпускников МосГУ, рекомендации в магистратуру и дружеские напутствия.

Чествование «Первоклассных Студентов»
31 июля 2024

Чествование «Первоклассных Студентов»

23 июля состоялось очередное чествование "Первоклассных студентов" и вручение грамот по системе Ф. Тейлора, которое ежегодно проводит профессор кафедры менеджмента Виталий Павлович Борисенко.

Выпускники МосГУ получили дипломы!
26 июля 2024

Выпускники МосГУ получили дипломы!

23 июля в Московском гуманитарном университете состоялся большой праздник – выпуск бакалавров, магистров и специалистов. Дипломы о высшем образовании получили почти 500 студентов, 75 из них – дипломы с отличием.

Вручение дипломов выпускникам факультета экономики, управления и международных отношений
25 июля 2024

23 июля 2024 года в актовом зале Университета состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых ярких и волнующих моментов в жизни каждого студента - вручению долгожданных и заслуженных дипломов...

Издана книга Президента МосГУ И. М. Ильинского «История России и Советского Союза: истина против мифов»
16 июля 2024

В издательстве МосГУ «Социум» вышла в свет книга Президента Московского гуманитарного университета, доктора философских наук, профессора Игоря Михайловича Ильинского «История России и Советского Союза: истина против мифов. Беседа ректора Московского гуманитарного университета со студентами, 21 июня 2014 года».