Новости Московского Гуманитарного Университета

Международная летняя школа МосГУ — 2021

8 июня 2021  

22–24 июня 2021 г. в Московском гуманитарном университете на базе факультета экономики, управления и международных отношений состоится Международная летняя школа МосГУ — 2021.

Мы приглашаем пройти трёхдневное обучение в нашем вузе выпускников общеобразовательных школ России и СНГ, планирующих поступление на следующие направления обучения:

  • международные отношения;
  • зарубежное регионоведение;
  • гостиничное дело;
  • туризм.

В программе мастер-классы и лекции, воркшопы и квесты, которые для вас проведут известные российские учёные, лучшие преподаватели нашего вуза. Работа школы пройдет в дистанционном формате — на платформе Zoom. Участие в работе школы — БЕСПЛАТНО.

Другие новости
Все новости
Восхождение к профессии: студенты колледжа узнали о перспективах обучения на факультете РЖПИ МосГУ!
14.11.2025  

Восхождение к профессии: студенты колледжа узнали о перспективах обучения на факультете РЖПИ МосГУ!

Смысл встречи с А.Д. Бородаем и Е.Л. Головлевой заключался в предоставлении выпускникам колледжа необходимой информации для принятия решений о своем будущем.

Профессор МосГУ Е.С Балабанова выступила на Итоговом осеннем конгрессе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
07.11.2025  

Профессор МосГУ Е.С Балабанова выступила на Итоговом осеннем конгрессе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги

1-5 ноября в Москве проходил Итоговый осенний конгресс Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. В рамках этого конгресса на симпозиуме «СЕМЬЯ. ОБЩЕСТВО. ОТЕЧЕСТВО. СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И ТРАДИЦИИ» профессор кафедры общей, социальной психологии и истории психологии Балабанова Екатерина Светославовна выступила с докладом на актуальную тему: «Работа с семейными сценариями как компонентами семейного самосознания».

«Страсти по Есенину»: студенты МоcГУ покорили Константиново современной постановкой
06.11.2025  

«Страсти по Есенину»: студенты МоcГУ покорили Константиново современной постановкой

В честь 130-летия со дня рождения Сергея Есенина студенческая театральная группа побывала в селе Константиново Рязанской области, чтобы лично поздравить землю, подарившую миру гения!