В МосГУ стартует Неделя подготовки к сессии!

21 декабря 2020

Дорогие друзья! Сессия - особое время для любого студента. Для старшекурсников - трудное, но уже привычное время. Первокурсникам сессия пока еще в новинку, однако и тем, и другим мы хотим еще раз рассказать, что же такое сессия! Как к ней готовиться, как сдавать, как не допустить, чтобы сдали нервы и все знания, полученные за первое полугодие, вылетели из головы)

Информация будет публиковаться на сайте и в наших социальных сетях: vk.com

В МосГУ состоялась встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике РФ А. Г. Михайловым
15.04.2024

Президент РФ В. В. Путин утвердил 30 декабря 2023 года «Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024–2028 годы». Реализация документа направлена на формирование у населения на основе российских духовно-нравственных ценностей неприятия идеологии терроризма и устойчивости к её пропаганде.

«Нет ненависти и вражде» — профилактическое мероприятие МВД РФ в МосГУ

«Нет ненависти и вражде» — профилактическое мероприятие МВД РФ в МосГУ

В рамках профилактического мероприятия МВД РФ в Московском гуманитарном университете прошли лекции для студентов колледжа (18 октября) и факультетов университета (8 ноября) «Экстремизм в молодёжной среде: причины, актуальные вопросы, ответственность».

Объявлен старт Школы наставников МосГУ

Объявлен старт Школы наставников МосГУ

Кто расскажет первокурснику об университете и факультете? Кто познакомит ребят друг с другом? Кто покажет, где вкусно пообедать в университете? Кто поделится секретами успешной учебы?