На юридическом факультете МосГУ с первокурсниками обсудили итоги первой сессии
12 февраля 2026 г. на юридическом факультете состоялось важное мероприятие, посвященное итогам первой сессии и вопросам посещаемости занятий среди первокурсников.
21 февраля в колледже МосГУ состоялась ярмарка вакансий. Каждый студент мог найти работу с подходящим графиком, так как наши работодатели предлагают вакансии с частичной и постоянной занятостью, временным (сезонным) трудоустройством.
Большой интерес вызвала ярмарка у несовершеннолетних студентов, ведь найти подработку им непросто. Центр «Моя Карьера» рассказал ребятам о возможностях трудоустройства, особенностях взаимодействия с работодателем, пригласил на мастер-классы и программы, направленные на приобретение профессиональных навыков и компетенций.
Компания Star Travel рассказала о стажировках за рубежом, о возможностях летней занятости для студентов колледжей и вузов, а так же о работе в других странах после получения диплома.
Отдел дополнительного образования студентов Института дополнительного образования представил программу «Школа аниматоров» совместно со студентами, уже прошедшими обучение по этой программе и ставшими сотрудниками компании Мостурфлот. Вызвали интерес программы Лингвистического центра, «Школа вожатых» и др.
Совершеннолетним студентам были представлены вакансии от компаний «Кидбург» и «Sittme», которые специализируются на работе с детьми и готовы предложить любой удобный график для своих сотрудников.
Выбор вакансий не ограничен компаниями, представленными на ярмарке. В Центре содействия трудоустройству МосГУ вы можете ознакомиться с другими интересными вариантами вакансий и стажировок.
12 февраля 2026 г. на юридическом факультете состоялось важное мероприятие, посвященное итогам первой сессии и вопросам посещаемости занятий среди первокурсников.
Студент факультета РЖПИ Константин Сущеня провел в колледже Московского гуманитарного университета серию мастер-классов на отделении «Реклама».
6 февраля 2026 г. на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась Международная научно-практическая конференция «Журналистика в 2025 году: творчество, профессия, индустрия» и в рамках нее — совещание Учебно-методического совета по Журналистике.