ХХII МСФР «Созвездие Юлы» МосГУ в цифрах и фактах
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
22 января 2020 года на базе Управления внутренних дел по Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве состоялась Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.
В рамках акции состоялась экскурсия по УВД ВАО. Студенты МосГУ познакомились с работой органов внутренних дел и с процедурой проведения криминалистических исследований при расследовании преступлений, а также сыграли в мини-футбол.
От Московского гуманитарного университета в акции приняли участие доцент кафедры уголовно-правовых и специальных дисциплин Наталья Петровна Смотряева и студенты:
1) Лагвилава Леонид Леонтьевич (Ю301_111);
2) Багдасарян Алексей Геворгович (Ю201_111);
3) Хвостов Даниил Юрьевич (Ю202_241);
4) Ефимов Дмитрий Юрьевич (БУ101_111);
5) Олейник Олег Николаевич (ГД201_111);
6) Потемкин Александр Станиславович (колледж, группа ПО_205);
7) Мелехин Василий Владимирович (ЭП301_341);
8) Митилюк Сергей Сергеевич (колледж, группа Б_203);
9) Гулов Умеджон Махмадзарифович (Ю101_111);
10) Михелашвили Дмитрий Эмзариевич (колледж, группа ГС-202).
Команда МосГУ заняла первое место в турнире по мини-футболу и была награждена дипломом. Начальник УВД ВАО по г. Москве, генерал-майор полиции А. А. Кузнецов
написал в адрес Московского гуманитарного университета благодарственное письмо.
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
Подготовка к XXIII международному студенческому фестивалю рекламы «Созвездие Юлы» в самом разгаре! Наступают горячие дни, студенческая дирекция активно вовлечена в процесс подготовки к фестивалю, который пройдет в МосГУ с 16 по 18 апреля 2026 г.
20 марта 2026 г. преподаватели кафедры прикладной информатики и статистики Университета совместно со студентами-членами научного студенческого общества приняли участие в работе конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения», проводимой ГБУ «МАЦ».