Новости Московского Гуманитарного Университета

Карта студенческих желаний

27 января 2020  

24 января 2020 года, в преддверии Дня студента, в Колледже МосГУ загадывали желания! Ребятам было предложено создать свою «Карту желаний», где с помощью иллюстраций, веселых надписей и наклеек студенты могли визуализировать свои сокровенные мечты и желания.

Так мы узнали, что одними из главных желаний студентов являются престижная работа, здоровье, загородные дома и отдых в теплых странах. В качестве хобби наибольший интерес представляют книги, музыка и вкусная еда.

По завершении мероприятия ребята разместили свои карты на общий стенд. Было много музыки, улыбок и фотографий!

Мы поздравляем всех студентов с праздником, а всех Татьян с именинами!

Другие новости
Все новости
На юридическом факультете прошла «Формула правовой уверенности» для студентов колледжа МосГУ
12.10.2026  

На юридическом факультете прошла «Формула правовой уверенности» для студентов колледжа МосГУ

9 октября 2026 г. на юридическом факультете состоялась встреча со студентами выпускных курсов Колледжа МосГУ в рамках Дня факультета «Формула правовой уверенности».

Дыхание поэзии: в МосГУ состоялся традиционный конкурс «Уж небо осенью дышало»
12.10.2026  

Дыхание поэзии: в МосГУ состоялся традиционный конкурс «Уж небо осенью дышало»

В МосГУ снова зазвучали стихи и песни: прошел смотр-конкурс «Уж небо осенью дышало», где студенты направления выступили с авторским творчеством и чтением произведений уже прославившихся авторов.  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН
08.10.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН

Студенты Университета посетили Институт Африки РАН, где присоединились к научному семинару на тему «Глобальный долговой кризис, цифровые финансовые активы и новая африканская финансовая архитектура для развития».