Новости Московского Гуманитарного Университета

Выездное занятие Школы вожатых МосГУ

11 декабря 2019  

8 декабря 2019 года прошло выездное занятие Школы вожатых МосГУ в оздоровительном комплексе «Снегири», где проходит акция «Дети России — детям Донбасса».

В преддверии новогодних праздников вожатые отправились к детям не с пустыми руками: они преобразились в сказочных персонажей, лесных жителей и устроили детям настоящий праздник! Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой студенты МосГУ водили хоровод, пели новогодние песни, танцевали и играли! Дед Мороз не только веселил ребят, но и объявил тему для подготовки номеров — «Что такое доброта?» Все отряды показали себя на сцене во время презентации номеров, которые они подготовили вместе со слушателями Школы вожатых.

Все ребята вместе с вожатыми (студентами нашего университета) приняли активное участие в мастер-классах по рисованию, аппликации, оригами, плетению браслетов, фризлайту и изготовлению снежных шаров.

Все получили не только массу положительных эмоций, но и полезные творческие навыки и сувениры, которые они изготовили своими руками!

Слушатели Школы вожатых благодарят дирекцию акции «Дети России — детям Донбасса» за предоставленную возможность познакомиться с атмосферой детского лагеря и проявить свои навыки и умения на практике.

Всем ребятам очень понравилось!


Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.