Новости Московского Гуманитарного Университета

Выездное занятие Школы вожатых МосГУ

11 декабря 2019  

8 декабря 2019 года прошло выездное занятие Школы вожатых МосГУ в оздоровительном комплексе «Снегири», где проходит акция «Дети России — детям Донбасса».

В преддверии новогодних праздников вожатые отправились к детям не с пустыми руками: они преобразились в сказочных персонажей, лесных жителей и устроили детям настоящий праздник! Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой студенты МосГУ водили хоровод, пели новогодние песни, танцевали и играли! Дед Мороз не только веселил ребят, но и объявил тему для подготовки номеров — «Что такое доброта?» Все отряды показали себя на сцене во время презентации номеров, которые они подготовили вместе со слушателями Школы вожатых.

Все ребята вместе с вожатыми (студентами нашего университета) приняли активное участие в мастер-классах по рисованию, аппликации, оригами, плетению браслетов, фризлайту и изготовлению снежных шаров.

Все получили не только массу положительных эмоций, но и полезные творческие навыки и сувениры, которые они изготовили своими руками!

Слушатели Школы вожатых благодарят дирекцию акции «Дети России — детям Донбасса» за предоставленную возможность познакомиться с атмосферой детского лагеря и проявить свои навыки и умения на практике.

Всем ребятам очень понравилось!


Другие новости
Все новости
“Мегаватты права”: вклад преподавателя МосГУ
07.05.2025  

“Мегаватты права”: вклад преподавателя МосГУ

Е.В. Пронина, преподаватель кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, выступила главным редактором и автором ключевых материалов в научно-практическом информационном издании «Мегаватты права. Журнал для правовой подзарядки».

На кафедре журналистики МосГУ обсудили закулисье профессии
07.05.2025  

На кафедре журналистики МосГУ обсудили закулисье профессии

30 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась запись 22-го выпуска проекта ММТ-Live, автором и ведущим которого является старший преподаватель кафедры журналистики МосГУ Олег Александрович Мушков.

Депутат Государственной Думы РФ Олег Смолин поздравил МосГУ с Днём Победы
07.05.2025  

Депутат Государственной Думы РФ Олег Смолин поздравил МосГУ с Днём Победы

В адрес Московского гуманитарного университета поступило видеопоздравление с Днем Победы от дорогого давнего друга МосГУ Олега Николаевича Смолина, депутата Государственной Думы Российской Федерации II-VIII созывов.