Новости Московского Гуманитарного Университета

Выездное занятие Школы вожатых МосГУ

11 декабря 2019  

8 декабря 2019 года прошло выездное занятие Школы вожатых МосГУ в оздоровительном комплексе «Снегири», где проходит акция «Дети России — детям Донбасса».

В преддверии новогодних праздников вожатые отправились к детям не с пустыми руками: они преобразились в сказочных персонажей, лесных жителей и устроили детям настоящий праздник! Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой студенты МосГУ водили хоровод, пели новогодние песни, танцевали и играли! Дед Мороз не только веселил ребят, но и объявил тему для подготовки номеров — «Что такое доброта?» Все отряды показали себя на сцене во время презентации номеров, которые они подготовили вместе со слушателями Школы вожатых.

Все ребята вместе с вожатыми (студентами нашего университета) приняли активное участие в мастер-классах по рисованию, аппликации, оригами, плетению браслетов, фризлайту и изготовлению снежных шаров.

Все получили не только массу положительных эмоций, но и полезные творческие навыки и сувениры, которые они изготовили своими руками!

Слушатели Школы вожатых благодарят дирекцию акции «Дети России — детям Донбасса» за предоставленную возможность познакомиться с атмосферой детского лагеря и проявить свои навыки и умения на практике.

Всем ребятам очень понравилось!


Другие новости
Все новости
Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ
18.04.2024  

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ

Традиционно на кафедре филологических дисциплин МосГУ с 8 по 13 апреля 2024 года прошли дни студенческой науки. В течение недели проводились круглые столы на английском, испанском, немецком и французском языках, литературные встречи, лекции-экскурсии на английском языке «Сальвадор Дали и Пабло Пикассо» и «Россия. Форум. ВДНХ», а также состоялся международный телемост с преподавателем Шаньдунского университета (КНР) на китайском языке.