Вышел в свет специальный эковыпуск журнала «Образовательные технологии» № 2 за 2019 год

18 сентября 2019

Это уже второй выпуск журнала «Образовательные технологии», посвященный экологии. Первый эковыпуск вышел в 2017 году и объединил под одной обложкой учёных МосГУ и других российских вузов в рамках тематики энвайроментального образования молодёжи.

В новом номере журнала с предисловием проректора по инновационному развитию МосГУ, инициатора и руководителя экопроекта «Зелёный университет» Н. И. Ильинской вы сможете узнать о проблемах формирования экологического сознания молодёжи, итогах II Моисеевских чтений и развитии экологического образования в России.

В этом выпуске собраны статьи таких известных учёных, как В. А. Луков, В. А. Ясвин, А. Д. Урсул, К. К. Колин, а также профессоров и сотрудников МосГУ Т. А. Гореловой, А. В. Костиной, Н. И. Ильинской, Н. В. Захарова, А. А. Фортунатова.

Ознакомиться со статьями можно здесь.