Правительство Чечни наградило профессора С. В. Шеремета почётной грамотой

30 августа 2019

Заведующий кафедрой вокального искусства Московского гуманитарного университета профессор, ведущий солист Московского театра «Новая Опера» им. Е. В. Колобова, заслуженный артист Украины Сергей Владимирович Шеремет награждён почётной грамотой Правительства Чеченской Республики за значительный вклад в развитие культуры и искусства, творческое сотрудничество в проведении II Международного фестиваля-конкурса «Орфей — 2019», посвященного памяти народного артиста СССР Муслима Магомаева.

Поздравляем С. В. Шеремета с наградой и желаем новых творческих успехов и побед!