Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенческое лето

9 июля 2019  

Наши студенты не перестают развиваться как профессионалы и летом: каникулы для них возможность не только отдохнуть, но и поработать! Незабываемые летние каникулы дарят наши вожатые детям в детских оздоровительных лагерях: веселые утренние зарядки, игры на свежем воздухе, интересные мероприятия и зажигательные дискотеки – все это творят наши «волшебники детских каникул» для своих отрядов.

И летом действует акция «Дети России – детям Донбасса» и уже не первый год, и не первое лето наши вожатые делают незабываемым отдых для детей из Донецка и Луганска.

Ребята, не представляющие свою жизнь без путешествий, выбирают работу в компании МОСТУРФЛОТ, которая организует круизы по рекам России. На борту кораблей наши администраторы гостеприимно встречают отдыхающих, аниматоры проводят мастер-классы и квесты для детей и вечерние шоу-программы для взрослых.

Совершить летнее «рабочее путешествие» есть у студентов факультета международных отношений и туризма – в компании Anex Tour они работают отельными и трансферными гидами в «самой курортной» стране - Турции, но для этого необходимо профильное образование со знанием английского языка.

Ждут наших студентов и на форумной кампании «Россия страна возможностей» - крупные молодежные форумы пройдут по всей стране от Крыма до Владивостока: «Таврида» в Крыму», «Евразия Global» в Санкт-Петербурге, «Территория смыслов» в Солнечногорске, «Восток» во Владивостоке. Главные темы форумов – молодежная политика, творчество, профессиональное развитие и самореализация, а еще это отличная возможность найти новых друзей со всей страны и провести время весело и с пользой. Надеемся услышать восторженные отзывы о мероприятиях форумов и предложения по совершенствованию нашей студенческой жизни в сентябре!

Информация о летних проектах в Студенческом совете (3 корпус 317 кабинет) и Центре содействия трудоустройству (3 корпус 313 кабинет).

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.