Новости Московского Гуманитарного Университета

Учебный семинар по организации и проведению Всероссийского фестиваля науки 0+ в рамках IV Всероссийского Форума

29 марта 2019  

29 марта 2019 года заведующий отделом организации научных мероприятий Московского гуманитарного университета Агеева Любовь Сергеевна приняла участие в учебном семинаре по организации и проведению Всероссийского фестиваля науки 0+ в рамках IV Всероссийского Форума популяризаторов науки на территории Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

На учебном семинаре были освещены вопросы особенностей проведения фестиваля науки в Москве и регионах, правильного составления таймплана Фестиваля, организации конкурсов и выставок в рамках Фестиваля науки 0+.

Итогом мероприятия стала Деловая игра, которая способствовала эффективному усвоению полученной информации. Каждая команда представила свой уникальный проект проведения Фестиваля - предложила оригинальные идеи в выборе формата мероприятий, площадок для их проведения, темы и спикеров. Затем в формате дискуссии участники обсудили актуальные вопросы научной коммуникации и поделились опытом проведения Всероссийского Фестиваля NAUKA 0+ в различных регионах страны.

По итогу учебного семинара каждый частных получил именной сертификат.

Другие новости
Все новости
История Франции глазами студентов-международников МосГУ: итоги прошедшего на французском языке круглого стола
29.04.2026  

История Франции глазами студентов-международников МосГУ: итоги прошедшего на французском языке круглого стола

В рамках Недели студенческой науки на кафедре филологических дисциплин состоялся круглый стол на французском языке, объединивший студентов разных курсов.

Золотой век Испании в докладах студентов МосГУ: круглый стол с элементами перевода
29.04.2026  

Золотой век Испании в докладах студентов МосГУ: круглый стол с элементами перевода

22 апреля 2026 г. на кафедре филологических дисциплин в рамках Недели студенческой науки состоялся круглый стол на тему «Выдающиеся деятели искусства и культуры Испании (XVI–XIX вв.)».


Я знаю что ID поля UTM-метки UF_CRM_5CE3B139DE516 Может как-то через init.php можно это сделать?