Новости Московского Гуманитарного Университета

Профессор Р.Т. Мухаев вновь первый!

10 декабря 2018  

5 декабря 2018 г. были подведены итоги III Всероссийского конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус».

В номинации "Гуманитарные науки" победителем стал  профессор, доктор политических наук, профессор кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета Рашид Тазитдинович Мухаев с учебником "Медиаполитика".

Это очередная победа профессора Мухаева на всероссийских творческих конкурсах. В 2017 году Рашид Тазитдинович стал победителем II Всероссийского конкурса "Академус" сразу в двух номинациях: 
в номинации "Гуманитарные науки" с учебником "Government Relation: теория, стратегии и национальные практики. Полное руководство." и в номинации "Экономика и управление" с учебником "Государственная антикоррупционная политика".

Факультет рекламы, журналистики и дизайна и кафедра рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета
искренне поздравляют Рашида Тазитдиновича с победой на конкурсе и желают ему новых творческих свершений на благо российской науки.


Другие новости
Все новости
Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ
26.12.2025  

Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ

24 декабря 2025 г. на кафедре филологических дисциплин состоялось мероприятие, посвященное приближающимся праздникам. Акция под названием «Рождество и Новый год в культурах мира» прошла в теплой атмосфере предновогоднего ожидания, наполненной музыкой, театром и культурными открытиями.

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ
26.12.2025  

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ

В этом году более 60 студентов Московского гуманитарного университета приняли участие в 14 сменах акции «Дети России — детям Донбасса» и в 8 сменах в Центре «Юный патриот».