Новости Московского Гуманитарного Университета

Мэр Москвы выступил в Московском гуманитарном университете перед жителями Вешняков

22 мая 2018  

22 мая 2018 года в Московском гуманитарном университете прошла встреча мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина с жителями района Вешняки. Во встрече приняли участие руководители департаментов Правительства Москвы, префект Восточного административного округа В. А. Тимофеев, глава Управы района Вешняки С. М. Махов. Во вступительном слове мэр рассказал о наиболее важных строительных объектах, которые возводятся в Восточном административном округе. Участники встречи обсудили проблемы и перспективы развития района и Москвы в целом. В заключение С. С. Собянин ответил на многочисленные вопросы жителей о проблемах в социальной сфере, связанных с благоустройством района, развитием музейно-паркового комплекса «Кусково».

В конце встречи С. С. Собянин вручил ректору Московского гуманитарного университета профессору Игорю Михайловичу Ильинскому Знак отличия «За заслуги перед Москвой» за вклад в развитие образования и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для города Москвы.

Другие новости
Все новости
Студентка МосГУ о вечере, посвященном 100-летию со дня рождения поэта-фронтовика К. Ваншенкина 
18.12.2025  

Студентка МосГУ о вечере, посвященном 100-летию со дня рождения поэта-фронтовика К. Ваншенкина 

«Наверное, невозможно найти такого человека, который никогда не слышал строку из песни: «Я люблю тебя, жизнь» — такую простую, переполненную чувствами; многие слышали, но, думаю, не все знают, что автор стихов, ставших основой для будущей знаменитой советской песни — поэт-фронтовик Константин Яковлевич Ваншенкин...»

Опубликован сборник научных работ МосГУ по материалам конференции «Моисеевские чтения»
18.12.2025  

Опубликован сборник научных работ МосГУ по материалам конференции «Моисеевские чтения»

В сборнике публикуются материалы докладов пленарного заседания и выступления на секциях участников VIII Национальной научной конференции «Моисеевские чтения».