Петровский пасхальный фестиваль народного творчества

24 апреля 2018

22 апреля 2018 года команда дизайнеров Московского гуманитарного университета приняла участие в Петровском пасхальном фестивале народного творчества. Несмотря на не по-весеннему ненастную погоду, наши студенты смогли не только блестяще справиться с задачей конкурсной программы фестиваля — расписать пасхальное яйцо высотой 180 см, но и занять почетное третье место, уступив только командам Школы дизайна ВШЭ и Института современного искусства.

Поздравляем студентов 2 курса Александра Крылова, Дарью Нестеренко, Екатерину Фролову, Олесю Елисееву, Анастасию Зубач, студентку 1 курса Надежду Раевскую, а также старшего преподавателя кафедры Марию Юрьевну Коваль и заведующего кафедрой Ирину Алексеевну Алексееву — руководителей проекта, представленного Московским гуманитарным университетом. Желаем нашим дизайнерам дальнейших творческих свершений!