Новости Московского Гуманитарного Университета

18 марта — выборы Президента России!

28 февраля 2018  

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Призываем всех студентов и сотрудников Университета прийти на избирательные участки и отдать свой голос. Голосовать на выборах — право и долг каждого совершеннолетнего гражданина нашей страны.

Ректор Московского гуманитарного университета доктор философских наук, профессор И. М. Ильинский — доверенное лицо В. В Путина, кандидата на должность Президента Российской Федерации на выборах 2012 года и на весь срок его полномочий. Предлагаем Вашему вниманию его точку зрению о том, почему следует голосовать за действующего президента.

Другие новости
Все новости
Встреча с Эгоном Кренцем в Москве
27.05.2026  

Встреча с Эгоном Кренцем в Москве

<p>25 мая 2026 года в Москве состоялась встреча президента Московского гуманитарного университета Игоря Михайловича Ильинского и ректора Университета Натальи Игоревны Ильинской с известными немецкими политиками, общественными деятелями Эгоном Кренцем — последним руководителем Германской Демократической Республики, а также Йоахимом Веллердингом, ранее входившим в состав Центрального комитета Социалистической единой партии Германии.</p>

Студенты МосГУ — лауреаты «Московской студенческой весны»!
26.05.2026  

Студенты МосГУ — лауреаты «Московской студенческой весны»!

С 1 февраля по 14 мая 2026 г. в Москве проходил XI Открытый фестиваль «Московская студенческая весна» — региональный этап главной программы поддержки молодежного творчества в стране «Российская студенческая весна». Фестиваль объединил две тысячи талантливых студентов из вузов Москвы: они соревновались в 11 направлениях и 54 номинациях.

Завершается последняя смена акции «Дети России — детям Донбасса» в МосГУ в 2025–2026 учебном году
26.05.2026  

Завершается последняя смена акции «Дети России — детям Донбасса» в МосГУ в 2025–2026 учебном году

В 2025–2026 учебном году студенты МосГУ продолжали принимать участие в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса». Участвуя в акции, наши студенты не только оказали поддержку детям, узнавшим ужасы войны — они подарили им тепло и заботу, научились по‑настоящему сопереживать!