Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты Колледжа МосГУ – призёры VI Открытого чемпионата «Московские мастера»

11 декабря 2017  

Студенты и преподаватели Колледжа МосГУ вновь приняли участие в VI открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia и выдвинули заявки по шести компетенциям. И у нас есть призеры!

Очилов Амирхон получил медаль «За профессионализм» в компетенции «Графический дизайн» (педагог, эксперт Кустова Вероника Викторовна). Такой результат получили менее 10 человек по Москве и Московской  области.

Шубина Анастасия получила серебряную медаль в компетенции «Администрирование отеля» (педагог, региональный эксперт Мироненко Елена Михайловна). Анастасия была зачислена в расширенный состав сборной города Москвы для участия  в национальном чемпионате по данной компетенции.

Муравьева Софья и Чкареули Валерия (педагог, региональный эксперт Братышева Надежда Васильевна) достойно представили компетенцию «Туризм», а компетенцию «Программные решения для бизнеса» - Лунев Александр (педагог, эксперт Фирсов Олег Олегович).

Мы гордимся, что среди награждённых есть студенты Колледжа Московского гуманитарного университета! Путь к победе был непростым. В условиях высокой конкуренции, благодаря воле к победе и профессионализму наставников, наши ребята вновь среди лучших!

WorldSkills International — это международная некоммерческая ассоциация, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки молодых специалистов по всему миру через проведение международных соревнований. В деятельности данной организации принимают участие 76 стран. Студенты и преподаватели Колледжа МосГУ присоединились к этому международному движению в 2016 году и приняли участие в V Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера».

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.