МосГУ принял участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов!

20 октября 2017

Студентка 3 курса факультета международных отношений и туризма Екатерина Шимолюк приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов.

Фестиваль открылся 14 октября 2017 года в Москве карнавальным шествием от Васильевского спуска по Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным до стадиона «Лужники». Основные события фестиваля пройдут с 15 по 22 октября в Олимпийском парке Сочи. Мероприятие собрало молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет из 180 стран. Фестиваль проходит и в других городах: 2 тысячи иностранных участников за первые три дня посетили 15 российских регионов, в которых жители нашей страны показали свое гостеприимство и широту души.

Прямо сейчас представитель Студенческого научного общества МосГУ Екатерина Шимолюк вместе с иностранными делегатами фестиваля передает привет Московскому гуманитарному университету.