МосГУ провел прямой эфир на тему «Штамп в паспорте имеет значение»
24 февраля 2026 г. состоялся прямой эфир на тему «Штамп в паспорте имеет значение», организованный Клубом «Семейный навигатор: ориентиры для молодых».
Студентка 3 курса факультета международных отношений и туризма Екатерина Шимолюк приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов.
Фестиваль открылся 14 октября 2017 года в Москве карнавальным шествием от Васильевского спуска по Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным до стадиона «Лужники». Основные события фестиваля пройдут с 15 по 22 октября в Олимпийском парке Сочи. Мероприятие собрало молодых профессионалов в возрасте от 18 до 35 лет из 180 стран. Фестиваль проходит и в других городах: 2 тысячи иностранных участников за первые три дня посетили 15 российских регионов, в которых жители нашей страны показали свое гостеприимство и широту души.
Прямо сейчас представитель Студенческого научного общества МосГУ Екатерина Шимолюк вместе с иностранными делегатами фестиваля передает привет Московскому гуманитарному университету.
24 февраля 2026 г. состоялся прямой эфир на тему «Штамп в паспорте имеет значение», организованный Клубом «Семейный навигатор: ориентиры для молодых».
20 февраля 2026 г. в колледже МосГУ отметили самый вкусный праздник в году — Масленицу! Студенты и преподаватели колледжа принесли свои домашние блины, сделав этот праздник незабываемым.
Внимание и заботу к празднику защитников Отечества проявили студенты, родители и преподаватели колледжа: к 23 февраля совместными силами была собрана гуманитарная помощь, в которой приняли участие более 25 учебных групп.