Новости Московского Гуманитарного Университета

Мастер-класс на факультете рекламы, журналистики и дизайна

19 октября 2017  

Тема: По разные стороны баррикад. Как сделать сотрудничество PR-службы и СМИ взаимовыгодным.

19 октября (четверг) – 14.00
Лекционный Зал №3 (3 корпус)

Спикеры:

Алла Руденко, PR-директор Becar Asset Management Group (инвестиции, коммерческая недвижимость), Москва


Алла Аксёнова, руководитель управления по связям с общественностью в ГК Ingrad (строительство, девелопмент, инвестиции, жилая и коммерческая недвижимость)


Ольга Салабай, руководитель редакции Новости недвижимости в МИА «Россия сегодня»


Мария Перевощикова, редактор сайта "Строительной газеты", журналист «Ведомости», Lenta.ru



Тезисы:
Мир, дружба, жвачка. Формула успешного взаимодействия PR-службы со СМИ.
Из жизни PR-департамента. Как повысить интерес СМИ к деятельности компании?
Инструкция по применению. Какими инструментами пользуются PR-специалисты, чтобы привлечь внимание СМИ.
Вопросы-ответы.

Факультет рекламы, журналистики и дизайна
Управление по связям с общественностью
Другие новости
Все новости
В колледже МосГУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Мир. Человек. Общество»
16.03.2026  

В колледже МосГУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Мир. Человек. Общество»

Недавно в колледже МосГУ прошла студенческая научно-практическая конференция «Мир. Человек. Общество», посвященная теме «My professional path. Мой путь в профессию».

Команда колледжа МосГУ приняла участие в историко-патриотической туристско-краеведческой игре «Гвардия России»
16.03.2026  

Команда колледжа МосГУ приняла участие в историко-патриотической туристско-краеведческой игре «Гвардия России»

Студенты вместе с преподавателями нашего колледжа уже не первый год принимают участие в историко-патриотической туристско-краеведческой игре «Гвардия России», и этот год не стал исключением. 14 марта 2026 г. ребята представили колледж МосГУ, показав свои знания, подготовку и стремление к новым достижениям!

Студенты первого курса юридического факультета МосГУ узнали секреты написания первой научной работы
16.03.2026  

Студенты первого курса юридического факультета МосГУ узнали секреты написания первой научной работы

13 марта 2026 г. на юридическом факультете Московского гуманитарного университета состоялось мероприятие, организованное Научным студенческим обществом (НСО) для студентов первого курса.