Новости Московского Гуманитарного Университета

Награждение победителей конкурса «Эко-Селфи»

5 октября 2017  
Дорогие друзья!
В Яблоневом саду МосГУ состоялось награждение победителей конкурса«Эко-Селфи»! Три месяца студенты, абитуриенты, преподаватели и сотрудники нашего университета публиковали в соцсетях свои самые красивые, эмоциональные и запоминающиеся фотографии природы и животных. Судейское жюри Зелёного университета выбрало лучшие снимки участников!





Победителями конкурса стали:
Наталия Юдина, факультет рекламы, журналистики и дизайна


Елена Шарина, факультет международных отношений и туризма


Алёна Летунова, факультет психологии, педагогики и социологии


Поздравляем победителей, которые получили ценные призы с фирменной символикой МосГУ! Участвуйте в наших конкурсах и получайте призы!

Ждём всех, кому небезразлична судьба нашей планеты на Зелёной станции в 414 кабинете 1 корпуса! Присоединяйтесь к эко-волонтёрам Московского гуманитарного университета!
vk.com/belkamosgu

Другие новости
Все новости
В МосГУ под руководством доктора педагогических наук, профессора В.З. Юсупова начинает работать Летняя школа молодого ученого!
28.07.2026  

В МосГУ под руководством доктора педагогических наук, профессора В.З. Юсупова начинает работать Летняя школа молодого ученого!

Цель Летней школы — подготовка выполненного диссертационного исследования на соискание степени кандидата наук к представлению для защиты в диссертационном совете.

МосГУ присоединился к образовательному форуму «Территории смыслов»
28.07.2026  

МосГУ присоединился к образовательному форуму «Территории смыслов»

Мастерская управления «Сенеж» 20 июля 2026 г. превратилась в эпицентр молодежной энергии: здесь прошел XII Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Это главная площадка страны, где рождаются решения для будущего!

Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
20.07.2026  

Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве

Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!