Новости Московского Гуманитарного Университета

«Школа актива» для первокурсников

3 октября 2017  

Традиционно в первые недели нового учебного года члены Студенческого совета вместе с наставниками проводят «Школу актива» для первокурсников.

Игры на знакомство и выявление лидера, направленные на сплочение и объединение коллектива учебной группы тренинги помогли студентам-первокурсникам поближе узнать друг друга и – надеемся – стать дружной командой. Выполняя разнообразные задания, например, выстраивая с закрытыми глазами геометрическую фигуру или характеризуя себя словами, которые начинаются на первую букву своего имени, ребята учились взаимопониманию и, конечно, продолжали знакомиться друг с другом.

Мы надеемся, что ребята стали лучше понимать друг друга.

Другие новости
Все новости
МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»
25.06.2026  

МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»

В День памяти и скорби 22 июня 2026 г. МосГУ присоединился к общероссийской акции, направленной на сохранение исторической памяти. В этот день, через 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны, студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ приняли участие в акциях «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания».

Студентки МосГУ на сцене Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!
25.06.2026  

Студентки МосГУ на сцене Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!

Студентки Московского гуманитарного университета Мария Гусева и Лидия Бердышева вошли в состав московской делегации и представляют столицу на федеральном этапе XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!