Новости Московского Гуманитарного Университета

«Школа актива» для первокурсников

3 октября 2017  

Традиционно в первые недели нового учебного года члены Студенческого совета вместе с наставниками проводят «Школу актива» для первокурсников.

Игры на знакомство и выявление лидера, направленные на сплочение и объединение коллектива учебной группы тренинги помогли студентам-первокурсникам поближе узнать друг друга и – надеемся – стать дружной командой. Выполняя разнообразные задания, например, выстраивая с закрытыми глазами геометрическую фигуру или характеризуя себя словами, которые начинаются на первую букву своего имени, ребята учились взаимопониманию и, конечно, продолжали знакомиться друг с другом.

Мы надеемся, что ребята стали лучше понимать друг друга.

Другие новости
Все новости
Заведующий кафедрой международных отношений Московского гуманитарного университета Владимир Анатольевич Байков прокомментировал отношения между Москвой и Аккрой в эфире радио Sputnik
24.08.2026  

Заведующий кафедрой международных отношений Московского гуманитарного университета Владимир Анатольевич Байков прокомментировал отношения между Москвой и Аккрой в эфире радио Sputnik

Москва и Аккра активизируют взаимодействие на фоне растущего интереса России к африканскому континенту. Гана, занимающая стратегически важное положение в Западной Африке, становится одним из ключевых партнёров Москвы за пределами Сахельского региона.