Новости Московского Гуманитарного Университета

Состоялась мини-ярмарка вакансий на факультете экономики и управления

8 сентября 2017  

Специально для студентов факультета экономики и управления 8 сентября в российский День финансиста была организована и проведена мини-ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие студенты 3-4 курсов ФЭУ, преимущественно обучающиеся по направлению подготовки «Финансы и кредит». Гостями Ярмарки были также студенты других факультетов.

Поздравил преподавателей и студентов с их профессиональным праздником проректор по экономическим вопросам МосГУ, куратор факультета экономики и управления – Агеев Сергей Анатольевич.

Студенты получили информационно-методические материалы по трудоустройству – справочник карьериста и путеводитель по компаниям. Были предложены вакансии из банка Центра содействия трудоустройству МосГУ, а также приглашение на дальнейшие карьерные мероприятия в МосГУ и в городе, в частности посетить крупнейший карьерный форум «ProFinance» для студентов и выпускников ведущих вузов Москвы по направлениям: финансы, бизнес-аналитика, экономика и статистика, учет и аудит и др.

Главными участниками стали представители компании «ВТБ Лизинг».

«ВТБ Лизинг» входит в состав группы ВТБ - российской финансовой группы, включающей более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка.

Главный специалист управления по работе с персоналом Варламова Анна Петровна и ее коллега Курочкина Наталья Анатольевна специально для студентов и выпускников МосГУ представили открытые вакансии на должности:

• Ассистент по подбору персонала

• Менеджер по работе с корпоративными клиентами и партнерами

• Экономист Управления анализа и контроля рисков

• Стажер управления операций Автолизинга

• Экономист Управления операций Автолизинга

• Стажер Управления сопровождений операций Автолизинга

Если вас заинтересовали данные позиции – присылайте ваше резюме на почту Центра содействия трудоустройству МосГУ - [email protected] и на почту работодателя – [email protected] .

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.