25-ый Межвузовский конкурс по китайскому языку

26 апреля 2017
26 апреля 2017 года студенты факультета Международных отношений и туризма направления Зарубежное регионоведение (профиль «Азиатские исследования») приняли участие в 25-ом Межвузовском конкурсе по китайскому языку среди студентов учебных заведений города Москвы, в котором приняли участие 35 московских вузов.
Московский гуманитарный университет представляли Коваль Наталия, Романова Полина, Максимова Алла (руководитель Семенов Владимир Владимирович, преподаватель китайского языка кафедры иностранных языков и лингвистики).
Наши студенты заняли 4 место. Их выступление в конкурсной программе было отмечено жюри.