МосГУ побывал на заседании Московского Студенческого Совета
24 ноября 2025 г. на площадке нового мультиформатного пространства «Молодежь Москвы. Звездный» прошло заседание Московского Студенческого Совета.
14 марта студенты 2 курса университетского колледжа посетили Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей. Экскурсия была посвящена такой теме: «Маркетинг дореволюционных предпринимателей». Сопровождала наших студентов преподаватель колледжа Наталья Вячеславовна Дуплищева.
В ходе экскурсии ребята узнали про то, как знаменитые российские фамилии, такие как Второвы и Морозовы, продвигали свои товары и услуги, используя инновационные, для того времени, методы рекламы и выстраивая отношения с клиентами. Особое внимание было уделено благотворительной деятельности, как неотъемлемой части имиджа успешного предпринимателя.
«Поездка оказалась не только познавательной, но и вдохновляющей. Она позволила нам увидеть, как традиции прошлого могут быть актуальны и сегодня» - так охарактеризовала выездное занятие одна из участниц! остальные ребята тоже остались под положительными впечатлениями от посещения!
24 ноября 2025 г. на площадке нового мультиформатного пространства «Молодежь Москвы. Звездный» прошло заседание Московского Студенческого Совета.
СтудФест объединил студентов всех курсов и направлений обучения, факультетов и колледжа МосГУ и стал площадкой для творчества, обмена яркими идеями и формирования новых студенческих инициатив.
Скоро любимый праздник и детворы, и взрослых – Новый год!