Новости Московского Гуманитарного Университета

Письмо от студентов СПбГУ

4 декабря 2024  

27–29 ноября 2024 года нам посчастливилось принять участие в мероприятиях и мастер-классах, проводимых в рамках XXII Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы», организованного Московским гуманитарным университетом.

На фестивале мы получили уникальную возможность ознакомиться с конкурсными работами участников фестиваля по различным категориям и форматам. Увидеть, как наши коллеги, будущие рекламисты, технически и креативно воплощают свои идеи в реальность.

Ценными для нас стали и практические знания, полученные в рамках мастер-классов по разным тематикам: различные аспекты использования ИИ в производстве рекламы, применение креативных техник в коммуникациях, продакт-плейсмент в производстве музыкальных клипов. На мастер-классах спикеры, являющиеся профессионалами-практиками в различных отраслях рекламы и PR, поделились с аудиторией секретами профессиональной сферы, полезными советами и ресурсами.

Особую благодарность хотелось бы выразить за возможность проникнуть за кулисье работы одного из ведущих российских коммуникационных агентств Okkam. Команда агентства рассказала о всех тонкостях, трудностях и подводных камнях в работе с клиентами при разработке и реализации медиастратегии. Мы смогли узнать, как устроена и организована работа, налажена коммуникация внутри агентства и как это оказывает влияние на результаты работы всей команды. Отдельно хочется сказать спасибо за очень тёплый и дружеский прием.

Нам бы хотелось выразить искреннюю благодарность администрации Московского гуманитарного университета за организацию столь масштабного мероприятия для студентов. Уверены, что оно положит начало профессионального пути многих будущих экспертов в сфере рекламы и PR.

Для нас эти три фестивальных дня стали значимым этапом в профессиональном развитии и росте.

С благодарностью и уважением,
студенты Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций
Санкт-Петербургского государственного университета.

3 декабря 2024 года

Другие новости
Все новости
В Московском гуманитарном университете прошел мастер-класс по наследственному праву
30.10.2026  

В Московском гуманитарном университете прошел мастер-класс по наследственному праву

29 октября 2026 г. в рамках Недели студенческой науки на кафедре гражданского и предпринимательского права состоялся мастер-класс для обучающихся профиля подготовки «Юридический бизнес, услуги и деятельность корпоративного юриста».

Президент Намибии — выпускница Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ: связь времён
30.10.2026  

Президент Намибии — выпускница Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ: связь времён

29 октября 2026 года в Кремле состоялась встреча Президента России Владимира Путина с Президентом Республики Намибии Нетумбо Нанди-Ндайтвой. Она прибыла в Москву для участия в третьем саммите «Россия — Африка». Для Московского гуманитарного университета эта новость имеет особое значение: глава Намибии — выпускница Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ, предшественника современного университета.

 

Студенты кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ приняли участие в научной дискуссии
30.10.2026  

Студенты кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ приняли участие в научной дискуссии

В рамках Недели студенческой науки 28 октября 2026 г. на базе кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ состоялась научная дискуссия «Цифровая трансформация арбитражного процесса».