Новости Московского Гуманитарного Университета

Выпуск на факультете РЖПИ

1 августа 2024  

В студенческой жизни 250 выпускников факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства 23 июля 2024 года стал важным и памятным днем - вчерашние студенты получили дипломы, свидетельства о занесении в Книгу лучших выпускников МосГУ, рекомендации в магистратуру и дружеские напутствия.

По традиции дипломы вручал не только декан факультета, но и заведующие выпускающими кафедрами: заведующий кафедрой журналистики, доктор культурологии, профессор Ю.А. Головин; заведующий кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии, кандидат психологических наук, доцент Ю.Н. Олейник; заведующая кафедрой теории рекламы и массовых коммуникаций, кандидат исторических наук, доцент Е.Л. Головлева; заведующий кафедрой искусства, кандидат педагогических наук, доцент А.А. Чванов и другие.

Из тех, кто с волнением выходил получать диплом, были выпускники, которые после преддипломной практики получили приглашение на работу. Анна Кетова будет работать диктором новостных программ в Республике Коми. Данила Перунов стал дизайнером в одной престижной компании, Анастасия Соседенко работает в качестве пресс-атташе в серьезной организации, Милана Чичкова работает выпускающим редактором в телекомпании МИР, два брата Илья и Константин Рыжак работают в телекомпании «Москва-24», Александра Пирогова – дизайнер в компании по производству обоев, Никита Прокопьев – генеральный директор компании «Сакурка» в Якутске.

Уверены, что все наши выпускники успешно пройдут по своему карьерному пути и с благодарностью будут вспоминать студенческие годы, проведенные в Московском гуманитарном университете, на территории больших возможностей!

Другие новости
Все новости
Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ
26.12.2025  

Рождественский праздник прошел на кафедре филологических дисциплин МосГУ

24 декабря 2025 г. на кафедре филологических дисциплин состоялось мероприятие, посвященное приближающимся праздникам. Акция под названием «Рождество и Новый год в культурах мира» прошла в теплой атмосфере предновогоднего ожидания, наполненной музыкой, театром и культурными открытиями.

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ
26.12.2025  

Завершились последние в 2025-м смены в Центре «Юный патриот» и в акции «Дети России — детям Донбасса» для участников МосГУ

В этом году более 60 студентов Московского гуманитарного университета приняли участие в 14 сменах акции «Дети России — детям Донбасса» и в 8 сменах в Центре «Юный патриот».