Выпуск на факультете РЖПИ

1 августа 2024

В студенческой жизни 250 выпускников факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства 23 июля 2024 года стал важным и памятным днем - вчерашние студенты получили дипломы, свидетельства о занесении в Книгу лучших выпускников МосГУ, рекомендации в магистратуру и дружеские напутствия.

По традиции дипломы вручал не только декан факультета, но и заведующие выпускающими кафедрами: заведующий кафедрой журналистики, доктор культурологии, профессор Ю.А. Головин; заведующий кафедрой общей, социальной психологии и истории психологии, кандидат психологических наук, доцент Ю.Н. Олейник; заведующая кафедрой теории рекламы и массовых коммуникаций, кандидат исторических наук, доцент Е.Л. Головлева; заведующий кафедрой искусства, кандидат педагогических наук, доцент А.А. Чванов и другие.

Из тех, кто с волнением выходил получать диплом, были выпускники, которые после преддипломной практики получили приглашение на работу. Анна Кетова будет работать диктором новостных программ в Республике Коми. Данила Перунов стал дизайнером в одной престижной компании, Анастасия Соседенко работает в качестве пресс-атташе в серьезной организации, Милана Чичкова работает выпускающим редактором в телекомпании МИР, два брата Илья и Константин Рыжак работают в телекомпании «Москва-24», Александра Пирогова – дизайнер в компании по производству обоев, Никита Прокопьев – генеральный директор компании «Сакурка» в Якутске.

Уверены, что все наши выпускники успешно пройдут по своему карьерному пути и с благодарностью будут вспоминать студенческие годы, проведенные в Московском гуманитарном университете, на территории больших возможностей!