Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ приняли участие в фестивале «Студенческая весна»

28 июня 2024  

Программа «Российская студенческая весна» — площадка для молодёжного творчества. Ежегодный фестиваль проводится в вузах на всероссийском уровне. Это крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей.

«Студвесна.Голос» — специальный проект программы поддержки молодёжного творчества «Московская студенческая весна». Более 150 вокалистов подали заявку на участие в конкурсной программе, прошли кастинги, выступили в формате «куплет — припев», провели бои на вокальных рингах, приняли участие в мастер-классах. Лишь 10 участников стали финалистами конкурса!

В фестивале приняли участие учащиеся МосГУ Диляра Фархетдинова, студентка второго курса направления «Музыкальное искусство эстрады», Кира Марич и Анастасия Шендрик, студентки четвертого курса направления «Музыкальное искусства эстрады» (заочная форма обучения).

23 июня 2024 года на главной уличной сцене Международной выставки-форума «Россия» состоялись грандиозное состязание и борьба за выход в суперфинал. Профессиональные эксперты — артисты и продюсеры — оценивали конкурсантов и выбирали лучших из лучших. Среди 10 финалистов — Диляра Фархетдинова!

Поздравляем Диляру!

Желаем ей творческих успехов и карьерного роста!

Другие новости
Все новости
В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин
30.06.2025  

В МосГУ успешно прошла государственная аттестация на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин

Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.

Зав. кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин рассказал выпускникам юристам о важности продолжения обучения в магистратуре
30.06.2025  

Зав. кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин рассказал выпускникам юристам о важности продолжения обучения в магистратуре

Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.