Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ приняли участие в фестивале «Студенческая весна»

28 июня 2024  

Программа «Российская студенческая весна» — площадка для молодёжного творчества. Ежегодный фестиваль проводится в вузах на всероссийском уровне. Это крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей.

«Студвесна.Голос» — специальный проект программы поддержки молодёжного творчества «Московская студенческая весна». Более 150 вокалистов подали заявку на участие в конкурсной программе, прошли кастинги, выступили в формате «куплет — припев», провели бои на вокальных рингах, приняли участие в мастер-классах. Лишь 10 участников стали финалистами конкурса!

В фестивале приняли участие учащиеся МосГУ Диляра Фархетдинова, студентка второго курса направления «Музыкальное искусство эстрады», Кира Марич и Анастасия Шендрик, студентки четвертого курса направления «Музыкальное искусства эстрады» (заочная форма обучения).

23 июня 2024 года на главной уличной сцене Международной выставки-форума «Россия» состоялись грандиозное состязание и борьба за выход в суперфинал. Профессиональные эксперты — артисты и продюсеры — оценивали конкурсантов и выбирали лучших из лучших. Среди 10 финалистов — Диляра Фархетдинова!

Поздравляем Диляру!

Желаем ей творческих успехов и карьерного роста!

Другие новости
Все новости
В Московском гуманитарном университете прошел мастер-класс по наследственному праву
30.10.2026  

В Московском гуманитарном университете прошел мастер-класс по наследственному праву

29 октября 2026 г. в рамках Недели студенческой науки на кафедре гражданского и предпринимательского права состоялся мастер-класс для обучающихся профиля подготовки «Юридический бизнес, услуги и деятельность корпоративного юриста».

Президент Намибии — выпускница Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ: связь времён
30.10.2026  

Президент Намибии — выпускница Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ: связь времён

29 октября 2026 года в Кремле состоялась встреча Президента России Владимира Путина с Президентом Республики Намибии Нетумбо Нанди-Ндайтвой. Она прибыла в Москву для участия в третьем саммите «Россия — Африка». Для Московского гуманитарного университета эта новость имеет особое значение: глава Намибии — выпускница Высшей комсомольской школы при ЦК ВЛКСМ, предшественника современного университета.

 

Студенты кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ приняли участие в научной дискуссии
30.10.2026  

Студенты кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ приняли участие в научной дискуссии

В рамках Недели студенческой науки 28 октября 2026 г. на базе кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ состоялась научная дискуссия «Цифровая трансформация арбитражного процесса».