Поздравляем студентов МосГУ, принявших участие в фестивале «На творческой волне»

25 июня 2024

Студенты второго курса специальности «Актёрское искусство» (мастер курса Д. Н. Высоцкий) успешно выступили на VIII Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «На творческой волне», который состоялся 10–16 июня 2024 года в городе Сочи.

В номинации «Театр. Драматический» театральный коллектив «Высота» показал спектакль «Щелкунчик» и завоевал гран-при! Поздравляем! Гордимся!

В номинации «Хореография. Классический танец» диплом лауреата I степени завоевала Анастасия Шарова с танцем «Русская» из балета «Лебединое озеро», в номинации «Хореография. Народный танец» диплом лауреата II степени завоевала Софья Никитина с танцем «Валенки».

Благодарственное письмо направлено Дмитрию Николаевичу Высоцкому, руководителю театрального коллектива «Высота» за вклад в развитие детского, юношеского и взрослого творчества.

Так держать! Успехов в творческой деятельности и профессионального роста!