Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ приняли участие в концерте «Время быть вместе»

19 июня 2024  

Студенты Московского гуманитарного университета приняли участие в концертной программе для бойцов СВО, которые находятся на лечении в реабилитационном центре Министерства обороны РФ. Совместно с организацией «Северная трибуна» наши вокалисты сформировали музыкальную программу и исполнили любимые и воодушевляющие песни.

Организаторы концерта — «Северная Трибуна» — так оценили участие наших студентов: «Для героев фронта песни исполнили юные красавицы и патриотки — студентки Московского гуманитарного университета. О том, как горели глаза воинов, как наворачивались слёзы, как бились наши сердца от такой искренности в исполнении песен, невозможно не сказать. Братишки воспрянули духом, видя поддержку, искреннюю любовь и благодарность за их ратные подвиги. Благодарим студентов за то, что подарили добро и надежду всем присутствующим!»

Сотрудничество будет продолжено в новом учебном году —
программу уже формируем, ждём наших талантливых студентов!

Сейчас самое время быть вместе!

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН
08.10.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН

Студенты Университета посетили Институт Африки РАН, где присоединились к научному семинару на тему «Глобальный долговой кризис, цифровые финансовые активы и новая африканская финансовая архитектура для развития».

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства
08.10.2026  

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства

Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» университетского колледжа в рамках программы выездных мастер-классов посетили отель Mercure на Павелецкой — давнего нашего партнера. Будущие специалисты в сопровождении преподавателя Н.В. Дуплищевой изучили внутреннюю логистику отеля.

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»
07.10.2026  

В МосГУ состоялся тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста»

6 октября 2026 г. И.Г. Морозова, профессор кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ, провела тренинг на тему «Цифровые инструменты в научно-исследовательской работе юриста». Научно-практический семинар-тренинг был посвящен эффективной работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».