Студенты Колледжа МосГУ — победители регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»

9 апреля 2024

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего, среднего общего образования, а также обучающихся организаций среднего профессионального образования. В период с 1 марта по 8 апреля 2024 года был проведён региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности».

Конкурс проводится в целях формирования и развития у обучающихся опыта проектно-исследовательской деятельности с источниками исторической памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также умений представлять результаты проектной деятельности. По итогам экспертизы конкурсных работ определены победители регионального этапа конкурса, которые были направлены на федеральный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности».

Победителями стали: тематическое направление «Отражение геноцида в архивных документах: работа с историческими источниками, представленными на сайте проекта «Без срока давности» — Колледж АНО ВО «Московский гуманитарный университет».

Поздравляем победителей и желаем удачи на федеральном этапе!