МосГУ помогает —акция «#МЫВМЕСТЕ»

11 января 2024

Канун Нового года — традиционное время подведения итогов, исполнения желаний и добрых дел, и завершить уходящий год, передав частичку своей любви и заботы, готовы многие.

В ходе акции «Пишу тебе, Герой!» наши студенты, преподаватели и сотрудники подготовили письма для бойцов специальной военной операции с пожеланиями скорейшей победы и благодарностью за их отвагу и мужество, с поздравлениями с наступающими Новым годом и Рождеством. Сладкие новогодние подарки, согревающие в холода перчатки, свитеры и теплые носки, мягкие игрушки, повседневная одежда и обувь — все эти вещи 28 декабря 2023 года мы передали в штаб акции «#МЫВМЕСТЕ».

Наша забота, поддержка и внимание очень важны для защитников нашей Родины. В наступившем 2024 году мы продолжим дарить наше тепло! Место сбора гуманитарной помощи — третий учебный корпус, первый этаж.

Помочь может каждый!