Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ помогает —акция «#МЫВМЕСТЕ»

11 января 2024  

Канун Нового года — традиционное время подведения итогов, исполнения желаний и добрых дел, и завершить уходящий год, передав частичку своей любви и заботы, готовы многие.

В ходе акции «Пишу тебе, Герой!» наши студенты, преподаватели и сотрудники подготовили письма для бойцов специальной военной операции с пожеланиями скорейшей победы и благодарностью за их отвагу и мужество, с поздравлениями с наступающими Новым годом и Рождеством. Сладкие новогодние подарки, согревающие в холода перчатки, свитеры и теплые носки, мягкие игрушки, повседневная одежда и обувь — все эти вещи 28 декабря 2023 года мы передали в штаб акции «#МЫВМЕСТЕ».

Наша забота, поддержка и внимание очень важны для защитников нашей Родины. В наступившем 2024 году мы продолжим дарить наше тепло! Место сбора гуманитарной помощи — третий учебный корпус, первый этаж.

Помочь может каждый!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!