В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
Канун Нового года — традиционное время подведения итогов, исполнения желаний и добрых дел, и завершить уходящий год, передав частичку своей любви и заботы, готовы многие.
В ходе акции «Пишу тебе, Герой!» наши студенты, преподаватели и сотрудники подготовили письма для бойцов специальной военной операции с пожеланиями скорейшей победы и благодарностью за их отвагу и мужество, с поздравлениями с наступающими Новым годом и Рождеством. Сладкие новогодние подарки, согревающие в холода перчатки, свитеры и теплые носки, мягкие игрушки, повседневная одежда и обувь — все эти вещи 28 декабря 2023 года мы передали в штаб акции «#МЫВМЕСТЕ».
Наша забота, поддержка и внимание очень важны для защитников нашей Родины. В наступившем 2024 году мы продолжим дарить наше тепло! Место сбора гуманитарной помощи — третий учебный корпус, первый этаж.
Помочь может каждый!
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.
5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».