Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ — волонтёры на Международной выставке-форуме «Россия»!

17 ноября 2023  

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Программа выставки очень обширная: культурная, образовательная, деловая часть, действующая ярмарка российских товаров, гастрономические фестивали, экскурсии и многое другое.

Мы знаем, сколько сил, позитивной энергии и улыбок нужно, чтобы осуществить большое событие. Студенты Московского гуманитарного университета уже третью неделю работают на форуме в качестве волонтёров: обеспечивают навигацию по выставке, отвечают на вопросы гостей, взаимодействуют со спикерами. Благодаря волонтёрам огромная территория ВДНХ становится знакомой и понятной, и мероприятия форума проходят успешно.

Напоминаем, что набор в команду добровольцев продолжается!

Подробности можно узнать в Студенческом совете МосГУ (корпус № 3, кабинет 317).

Другие новости
Все новости
«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы
17.08.2026  

«Ритмы души»: день мастер-классов и творческих практикумов в МосГУ и на культурных площадках Москвы

Продолжается программа «Ритмы души». В ее рамках в течение нескольких дней состоялся целый ряд мероприятий: мастер-классы по истории искусства, музыкальному просвещению, актерскому мастерству с доцентом кафедры искусства М.А. Акименковой, где участники работали над пластикой, сценической речью и навыками публичного выступления.

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой
13.08.2026  

Новый этап программы МосГУ «Ритмы души»: погружение в звук и встреча с классикой

В Летнем университете продолжается яркая и насыщенная программа «Ритмы души», которая объединяет талантливых исполнителей из разных регионов России. Участников ждет не только интенсивная творческая работа, но и уникальные культурные открытия!

Заведующий кафедрой международных отношений МосГУ В.А. Байков оценил визиты глав МИД Чада и Гвинеи-Бисау в Москву
12.08.2026  

Заведующий кафедрой международных отношений МосГУ В.А. Байков оценил визиты глав МИД Чада и Гвинеи-Бисау в Москву

Министры иностранных дел Чада Абдулайе Сабре Фадул и Гвинеи-Бисау Фатумата Джау посетили Россию сразу после африканского турне главы МИД РФ Сергея Лаврова. Развернутый анализ переговоров в эфире радио Sputnik дал Владимир Анатольевич Байков — Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Кот-д’Ивуаре и Буркина-Фасо в 2016–2022 гг., заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ.