Всероссийская студенческая акция «Письма героям»

17 ноября 2023

В преддверии годовщины начала контрнаступления советских войск под Москвой в университете начинается патриотическая акция «Письма героям».

Письма защитникам Отечества — солдатам, которые сегодня мужественно сражаются в рядах российской армии, отстаивая нашу Родину — может написать каждый: и студенты, и сотрудники, и преподаватели университета и колледжа МосГУ. Наши слова благодарности, гордости, поддержки будут согревать и вселять уверенность в победе.

Подумайте, что хотел бы услышать человек, который не имеет возможности обнять близких, услышать смех своего ребенка или позвонить родителям, преодолевает боль и видит смерти. Напишите что-то тёплое и от души, а главное — искренне.

Письма нужно принести в Студенческий совет МосГУ (корпус № 3, кабинет 317). Они будут доставлены с гуманитарным конвоем в зону СВО.