Студенты МосГУ станут волонтёрами на Международной выставке-форуме «Россия»

26 октября 2023

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории Выставки достижений народного хозяйства пройдет Международная выставка-форум «Россия».

Наши студенты уже проходят комплексное обучение на ВДНХ: изучают площадки и информацию о выставке, технику безопасности и основы оказания первой помощи, рассматривают ключевые вопросы о Москве, которые могут задать гости из регионов или других стран, принципы работы с детскими группами.

Волонтёры на выставке будут помогать гостям форума узнавать о достижениях каждого региона, участвовать в проведении культурно-развлекательной, образовательной и деловой программ, помогать в навигации по выставке, взаимодействовать со спикерами и сопровождать их по городу: встречать на вокзалах и в аэропортах.

Что получат волонтёры? Уникальные навыки работы в команде, умение организовать своё время, освоят деловой этикет. Для волонтёров изготовят специальную экипировку, организуют питание и места для отдыха, будет действовать и мотивационная система бонусов и поощрений. По итогам мероприятия волонтёры получат благодарственные письма.

Хотите стать волонтёром на выставке-форуме?

Приходите 27 октября 2023 года на однодневное обучение в павильон № 38 «Техноград»!

Подробная информация в Студенческом совете МосГУ (каб. 317, корпус 3).