Новости Московского Гуманитарного Университета

Браво, браво, брависсимо, театр-студия «Вокруг»!

6 октября 2023  

Театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога Михаила Леонидовича Лукина радовала зрителей замечательными, разными по тематике спектаклями: для детей были подготовлены «Паддингтон» и «Снежная королева», погружением в предвоенные годы стал спектакль «9 “Б”». Завершил театральный сезон спектакль «Снег в Токио».

Наши зрители неоднократно присылали восторженные отзывы и благодарности актёрам театра-студии и их руководителю за выбор интересных пьес, точный подбор типажей и голосов, актёрский талант и трудолюбие. На отчётно-выборной конференции все участники театра-студии «Вокруг» получили благодарности и сладкий подарок. Поздравляем!

Новый театральный сезон ждать не придётся — уже 11 октября (среда) в 16:00 встречаемся в актовом зале учебного корпуса № 3.

Что смотрим? «Снег в Токио», конечно!

Другие новости
Все новости
«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников
08.09.2026  

«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников

4 и 5 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете царила радостная и оживленная атмосфера — на всех факультетах прошли организационные собрания  для первокурсников. Для ребят эти собрания стали временем важных знакомств и полезных открытий.

«Море впечатлений и эмоций!»: участники творческой сессии МосГУ «Ритмы души» делятся воспоминаниями о Москве
07.09.2026  

«Море впечатлений и эмоций!»: участники творческой сессии МосГУ «Ритмы души» делятся воспоминаниями о Москве

Две недели пролетели как один миг. В Московском гуманитарном университете завершилась творческая смена «Ритмы души», но ее участники до сих пор живут теми яркими моментами, которые подарила им столица!

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета
04.09.2026  

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета

Студенты университетского колледжа под руководством преподавателя истории и обществознания Петра Петровича Ладыгина приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.