Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошла акция «День благодарности»

22 сентября 2023  

21 сентября 2023 года отмечался Всемирный день благодарности, и мы не остались в стороне — ведь каждому человеку важно знать и чувствовать, что окружающие по достоинству оценивают их заботу и добрые дела.

Студенческий совет МосГУ провёл специальную акцию и «вырастил» целое «Дерево благодарности» — все могли оставить на нём свою благодарность, сказать спасибо тому, кому, может быть, не решился бы сказать о своей признательности лично.

Благодарность свойственна человеку — ведь везде и всюду звучит очень простое и очень важное слово: вспомните русские народные сказки, поговорки, художественные произведения. Прислушайтесь к речи окружающих — там, где звучат слова благодарности, всегда атмосфера лучше и теплее!

Будем благодарными! Не забывайте об этом каждый день!


Другие новости
Рождественская мастерская в МосГУ
04.12.2023  

Рождественская мастерская в МосГУ

На календаре — декабрь, за окном — сугробы, а в душе каждого — предвкушение Нового года! Сегодня, 4 декабря 2023 года, в Московском гуманитарном университете начала свою работу Рождественская мастерская.

Приглашаем на встречу с педагогом-психологом
30.11.2023  

Приглашаем на встречу с педагогом-психологом

Мороз и солнце, день чудесный… Если вы не разделяете любовь к этому времени года с великим поэтом, если для вас ранний подъем на учёбу приравнивается к подвигу, а зелёного и жаркого лета, кажется, и не было вовсе, то нужно что-то менять.