Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошла встреча, посвященная работе в социальных сетях

21 сентября 2023  

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни почти каждого современного человека, и самые активные их пользователи — студенты. В популярных сетях они общаются, договариваются о встречах, ищут нужную информацию, ведут свои блоги.

Есть официальные сообщества и у нашего университета — именно там размещается срочная и актуальная информация о событиях, которые проходят в вузе.

Всегда важно, чтобы информация была подготовлена теми людьми, которые будут делать это с интересом. Для расширения круга авторов на студенческой ярмарке-презентации мы объявили о наборе в наш творческий коллектив и 20 сентября провели первую встречу с будущими звёздами наших информационных каналов.

Видеографы и фотографы получили консультации и первые задания от режиссера видеомонтажа О. В. Зирюкиной, будущие специалисты по эффективным коммуникациям в социальных сетях будут работать под руководством начальника Управления рекламы и работы с абитуриентами МосГУ В. И. Черепановой, будущие звезды информационных каналов и торжественных мероприятий в университете получили консультации председателя Студенческого совета МосГУ А. О. Прокофьевой.

Первое задание для всех самое сложное — рассказать о себе, своих талантах и возможностях, своих ожиданиях и перспективах. Радостно, что студенты-первокурсники присоединяются к проектам, которые делают нашу жизнь интереснее и богаче.

Вы еще не выбрали для себя направление деятельности? Ждём вас в Студенческом совете МосГУ — дело по душе найдется для каждого!

Другие новости
Все новости
«Мелодии, которые лечат»: студенты МосГУ выступили с концертом в реабилитационном центре «Горки-2»
03.06.2026  

«Мелодии, которые лечат»: студенты МосГУ выступили с концертом в реабилитационном центре «Горки-2»

30 мая 2026 г. состоялся благотворительный концерт «Мелодии, которые лечат», ставший настоящим праздником души для раненых бойцов специальной военной операции!

В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества
29.05.2026  

В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества

28 мая 2026 г. в Московском гуманитарном университете прошло отчетное собрание Научного студенческого общества. Мероприятие было посвящено результатам деятельности студенческих научных объединений за прошедший учебный год и определению задач на следующий период.

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР
29.05.2026  

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР

26 мая 2026 г. студенты и выпускники кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций приняли участие в XXIII Ежегодной флагманской экспертной конференции для топ-менеджеров и руководителей коммуникационных блоков Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).