Новости Московского Гуманитарного Университета

«Арбузник» Студенческого совета МосГУ

1 сентября 2023  

В Студенческом совете МосГУ много интересных традиций. Одна из них — «Арбузник»! 30 августа 2023 года студенческий «Арбузник» прошёл весело и шумно: ребята делились впечатлениями о летнем отдыхе, фотографировались, смеялись и, конечно, с удовольствием уплетали главный символ августа — яркий сладкий арбуз!

Ответственной частью встречи стало обсуждение плана работы в новом учебном году: обговорили возможность участия в благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса» и участие в программах Центра «Юный Патриот» в УДП РФ ОК «Снегири», оформили стенды, обсудили планы на первую учебную неделю и идеи проведения ярмарки-презентации студенческих и творческих объединений, которая состоится уже 7 сентября.

Радостную и теплую встречу участники закончили вручением сертификатов студентам, успешно прошедшим программу «Школа наставников» Московского гуманитарного университета!

Мы готовы к нового учебному году! Наставники ждут встречи с первокурсниками!


Другие новости
Все новости
Расширяется акция «Нас объединил МосГУ»
21.10.2025  

Расширяется акция «Нас объединил МосГУ»

Акция «Нас объединил МосГУ» стартовала в рамках традиционной «Зеленой недели» в 2023 году в учебном корпусе №3. С тех пор акция стала ежегодной традицией, объединяющей университетское сообщество и способствующей формированию уникальной атмосферы, чувства единства и принадлежности.

Состоялся мастер-класс «Судебная власть как вид государственной власти в современных зарубежных государствах» для студентов МосГУ
20.10.2025  

Состоялся мастер-класс «Судебная власть как вид государственной власти в современных зарубежных государствах» для студентов МосГУ

Доцент кафедры уголовно-правовых и специальных дисциплин В.С. Ковригин провел увлекательный мастер-класс для студентов юридического факультета.

На юридическом факультете МосГУ прошла игра «Час суда»
20.10.2025  

На юридическом факультете МосГУ прошла игра «Час суда»

На кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин прошла Интерактивная игра «Час суда», организаторами которой выступили опытные преподаватели — А.А. Гулый и А.О. Зыкова.