Новости Московского Гуманитарного Университета

Международная премия «#МЫВМЕСТЕ»

20 июля 2023  

Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ» — это пространство возможностей и взаимопомощи, где каждый может быть полезен каждому. В 202З году состоится Международная премия «#МЫВМЕСТЕ», в рамках которой реализуется Международный трек «Социальные изменения через волонтёрство».

Заявки на присуждение премии в рамках международного трека можно подавать по трем номинациям:

«Здравоохранение и экстренное реагирование» — проекты в области психического и физического здоровья, донорства крови, развития здравоохранения, популяризации физической культуры и спорта, а также экстренной помощи людям при стихийных бедствиях, катастрофах и чрезвычайных ситуациях.

«Экология и устойчивое развитие» — проекты в области охраны окружающей среды, экологического образования и потребления, «зелёной» экономики и технологий.

«Равные возможности и социальная справедливость» — проекты, направленные на улучшение благосостояния уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи людям, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования и волонтёрства.

ЭТАПЫ

  • Этап I — подача заявки до 20 июля 2023 года.
  • Этап II — выбор лауреатов: оценка заявок региональными экспертами, формирование списка лауреатов по результатам оценки дирекцией, приглашение на церемонию награждения в Москве в ноябре 2023 года.
  • Этап III — церемония награждения, которая состоится 2–5 декабря 2023 года.

Участникам доступны:

  • экспертное сопровождение (встречи с высокопоставленными гостями, ведущими экспертами, общественными деятелями);
  • сопровождение лауреатов в течение года (встречи с высокопоставленными гостями, ведущими экспертами и общественными деятелями стран-победителей);
  • ценный денежный приз.

Приём заявок и подробная информация на сайте — wearetogetherprize.com.

Другие новости
Все новости
В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
08.06.2026  

В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса

29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?». 

Итоги подведены, планы намечены: научное студенческое общество МосГУ уже готовится к научным событиям следующего учебного года
08.06.2026  

Итоги подведены, планы намечены: научное студенческое общество МосГУ уже готовится к научным событиям следующего учебного года

28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.

МосГУ присоединился к круглому столу по вопросам защиты добросовестных участников гражданского оборота
08.06.2026  

МосГУ присоединился к круглому столу по вопросам защиты добросовестных участников гражданского оборота

5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».