Новости Московского Гуманитарного Университета

Театральный сезон продлён!

2 июня 2023  

Восхищенные отзывы зрителей вдохновили наших актёров продлить театральный сезон и еще раз порадовать нас своим прочтением произведений Бориса Васильева «Завтра была война» и Евгения Евтушенко «Снег в Токио».

Приглашаем 13 июня 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 1 в 17:00 на спектакль «Снег в Токио», а 16 июня — на спектакль «9 “Б”».

Ждём всех зрителей и гарантируем положительные эмоции от
замечательных произведений, режиссёрских находок, искренней игры актеров.

Другие новости
Все новости
Журналистика со вкусом чая: студентки МосГУ посетили ИП «Дом чая»  
13.10.2026  

Журналистика со вкусом чая: студентки МосГУ посетили ИП «Дом чая»  

Состоялась необычная выездная встреча: наши студентки отправились не в редакцию газеты или телеканал, а в атмосферную чайную лавку ИП «Дом чая». Поводом для визита стало важное событие: это заведение впервые открывает свои двери для прохождения практики для будущих медийщиков, и наши девушки стали первыми представителями Университета, кто попробует себя в роли «чайных» SMM-щиков!