Новости Московского Гуманитарного Университета

Театральный сезон продлён!

2 июня 2023  

Восхищенные отзывы зрителей вдохновили наших актёров продлить театральный сезон и еще раз порадовать нас своим прочтением произведений Бориса Васильева «Завтра была война» и Евгения Евтушенко «Снег в Токио».

Приглашаем 13 июня 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 1 в 17:00 на спектакль «Снег в Токио», а 16 июня — на спектакль «9 “Б”».

Ждём всех зрителей и гарантируем положительные эмоции от
замечательных произведений, режиссёрских находок, искренней игры актеров.

Другие новости
Все новости
Студенты специальности «Реклама» колледжа МосГУ посетили Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей
06.11.2026  

Студенты специальности «Реклама» колледжа МосГУ посетили Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей

Студенты специальности «Реклама» на выездном занятии посетили экскурсию «Искусство рекламировать» в Музее предпринимателей, благотворителей и меценатов г. Москвы.

В колледже МосГУ прошел мастер-класс по стратегическому планированию рекламы
06.11.2026  

В колледже МосГУ прошел мастер-класс по стратегическому планированию рекламы

Для студентов 2-го курса специальности «Реклама» колледжа МосГУ состоялся мастер-класс-лекция на тему «Стратегическое планирование рекламной деятельности компании». Ведущим встречи стал Иван Владимирович Еременко — начальник управления стратегических коммуникаций, кандидат философских наук, специалист в области рекламы, связей с общественностью и медиакоммуникаций.

В МосГУ прошло заседание РИК на тему «Украина в огне: война без мира?»
06.11.2026  

В МосГУ прошло заседание РИК на тему «Украина в огне: война без мира?»

20 октября 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось XXXVII заседание Русского интеллектуального клуба (РИК) — открытой дискуссионной площадки для обсуждения наиболее сложных вопросов развития общества, имеющих всемирное значение. Тема заседания: «Украина в огне: война без мира?».