Субботник в МосГУ: студенты привели в порядок территорию после урагана
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
Восхищенные отзывы зрителей вдохновили наших актёров продлить театральный сезон и еще раз порадовать нас своим прочтением произведений Бориса Васильева «Завтра была война» и Евгения Евтушенко «Снег в Токио».
Приглашаем 13 июня 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 1 в 17:00 на спектакль «Снег в Токио», а 16 июня — на спектакль «9 “Б”».
Ждём всех зрителей и гарантируем положительные эмоции от
замечательных произведений, режиссёрских находок, искренней игры актеров.
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
На кафедре филологических дисциплин Московского гуманитарного университета прошло тематическое мероприятие, посвященное важному событию XIX века — инциденту с судном «Arrow».
В стенах Московского гуманитарного университета состоялось интеллектуальное событие под названием «Литературный час». Его главными героями стали студенты 1-го курса направления подготовки «Международные отношения», которые погрузились в мир классической немецкой поэзии.