Новогодний калейдоскоп в колледже МосГУ подошел к концу
«С Наступающим Новым годом!» звучало в стенах колледжа на неделе с 15 по 19 декабря 2025 г. С первого дня активисты Совета Обучающихся начали поднимать праздничное настроение всем вокруг.
14 февраля 2023 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча ректора университета профессора И. М. Ильинского с сенатором Российской Федерации, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре А. М. Гибатдиновым. Во встрече приняли участие проректор по экономическим вопросам С. А. Агеев, главный бухгалтер О. И. Лазутина, проректор по научной, воспитательной и международной деятельности А. В. Костина.
А. М. Гибатдинов, регулярно посещающий Запорожье и участвующий в передаче гуманитарных грузов для оказания помощи военнослужащим, социальным учреждениям, местным жителям, рассказал, в чем именно сегодня нуждаются мобилизованные, какая помощь им больше всего нужна.
В ходе встречи сенатору А. М. Гибатдинову были переданы 684 тысячи рублей на закупку гуманитарного груза для нужд участников Специальной военной операции, собранные ректоратом, преподавателями, сотрудниками Московского гуманитарного университета. Гуманитарный груз был приобретён и отвезен в зону СВО, передан лично военнослужащим. Это нашло отражение в фильме, снятом А. М. Гибатдиновым и предоставленном университету.
Коллектив Московского гуманитарного университета желает нашим бойцам скорейшей победы и возвращения к своим семьям. Вместе мы непобедимы!
«С Наступающим Новым годом!» звучало в стенах колледжа на неделе с 15 по 19 декабря 2025 г. С первого дня активисты Совета Обучающихся начали поднимать праздничное настроение всем вокруг.
16 и 17 декабря 2025 г. в колледже МосГУ была проведена интеллектуальная игра, посвященная 32-ой годовщине принятия Конституции Российской Федерации.
18 декабря 2025 г. на факультете экономики и финансов выступил известный ученый, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий отделом математического моделирования нелинейных процессов Института прикладной математики РАН Георгий Геннадьевич Малинецкий.