Новости Московского Гуманитарного Университета

Международный день нежности

3 февраля 2023  

В век высоких скоростей и больших перемен всем нам и нашим любимым, близким, родным людям нужна нежность. Нежность дарит надежду, ощущение заботы и защищенности, уверенность в том, что тебя любят.

В этот замечательный праздник — Международный день нежности — мы порадовали наших маленьких друзей и их родителей из Детской деревни — SOS Томилино подарками: зимние, тёплые вещи и обувь, игрушки и канцелярские принадлежности, постельное белье и посуда переданы с любовью и нежностью! Уверены, что все вещи пригодятся нам во время празднования Масленицы — игры, танцы, спортивные мероприятия и, конечно, блины запланированы в замечательном городке Детской деревни SOS в поселке Томилино.

Благодарим наших коллег — студентов, преподавателей, сотрудников — всех неравнодушных и отзывчивых, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Не стесняйтесь проявлять трепетность, мягкость и нежность, будьте внимательны, ласковы и заботливы ко всем людям. И тогда мир действительно станет добрее!

Команду для выезда в Детскую деревню — SOS Томилино на Масленичные гулянья мы формируем в Студенческом совете. Присоединяйтесь!

Другие новости
Все новости
График организационных собраний студентов 1 курса МосГУ на 2026/2027 учебный год
20.08.2026  

График организационных собраний студентов 1 курса МосГУ на 2026/2027 учебный год

Дорогие первокурсники! Составлен график проведения организационных собраний для студентов среднего профессионального и высшего образования всех форм обучения (2026/2027 учебный год), поступивших в Московский гуманитарный университет.

В МосГУ продолжаются «Ритмы души»: творчество, вдохновение и дружба в Летнем университете
20.08.2026  

В МосГУ продолжаются «Ритмы души»: творчество, вдохновение и дружба в Летнем университете

В Летнем университете продолжается реализация творческой программы «Ритмы души», которая с каждым днем становится все масштабнее и ярче! Эти три дня были наполнены музыкой, искусством, живым общением и приятными сюрпризами.

В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета
19.08.2026  

В Московском гуманитарном университете обсудили возможности развития программы «Ритмы души» Летнего университета

17 августа 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития программы «Ритмы души».