Новости Московского Гуманитарного Университета

Международный день нежности

3 февраля 2023  

В век высоких скоростей и больших перемен всем нам и нашим любимым, близким, родным людям нужна нежность. Нежность дарит надежду, ощущение заботы и защищенности, уверенность в том, что тебя любят.

В этот замечательный праздник — Международный день нежности — мы порадовали наших маленьких друзей и их родителей из Детской деревни — SOS Томилино подарками: зимние, тёплые вещи и обувь, игрушки и канцелярские принадлежности, постельное белье и посуда переданы с любовью и нежностью! Уверены, что все вещи пригодятся нам во время празднования Масленицы — игры, танцы, спортивные мероприятия и, конечно, блины запланированы в замечательном городке Детской деревни SOS в поселке Томилино.

Благодарим наших коллег — студентов, преподавателей, сотрудников — всех неравнодушных и отзывчивых, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Не стесняйтесь проявлять трепетность, мягкость и нежность, будьте внимательны, ласковы и заботливы ко всем людям. И тогда мир действительно станет добрее!

Команду для выезда в Детскую деревню — SOS Томилино на Масленичные гулянья мы формируем в Студенческом совете. Присоединяйтесь!

Другие новости
Все новости
Состоялась встреча студентов МосГУ с главой Республики Башкортостан
19.11.2025  

Состоялась встреча студентов МосГУ с главой Республики Башкортостан

19 ноября 2025 г. прошла встреча Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова со студентами — выходцами из Башкортостана в Президентской академии. Студенты МосГУ посетили встречу в сопровождении старшего методиста И.П. Щербаковой.

Студенты колледжа МосГУ присоединись к участию в конференции «Реклама как драйвер современных тенденций»
19.11.2025  

Студенты колледжа МосГУ присоединись к участию в конференции «Реклама как драйвер современных тенденций»

На базе Российского нового университета прошла I Всероссийская студенческая научно-практическая конференция, где студенты колледжа, обучающиеся по направлению «Реклама», приняли участие.