Фестиваль студенческой науки в МосГУ открыт!
В Университете состоялось открытие Фестиваля студенческой науки и презентация Студенческих научных обществ, кружков и клубов.
В век высоких скоростей и больших перемен всем нам и нашим любимым, близким, родным людям нужна нежность. Нежность дарит надежду, ощущение заботы и защищенности, уверенность в том, что тебя любят.
В этот замечательный праздник — Международный день нежности — мы порадовали наших маленьких друзей и их родителей из Детской деревни — SOS Томилино подарками: зимние, тёплые вещи и обувь, игрушки и канцелярские принадлежности, постельное белье и посуда переданы с любовью и нежностью! Уверены, что все вещи пригодятся нам во время празднования Масленицы — игры, танцы, спортивные мероприятия и, конечно, блины запланированы в замечательном городке Детской деревни SOS в поселке Томилино.
Благодарим наших коллег — студентов, преподавателей, сотрудников — всех неравнодушных и отзывчивых, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Не стесняйтесь проявлять трепетность, мягкость и нежность, будьте внимательны, ласковы и заботливы ко всем людям. И тогда мир действительно станет добрее!
Команду для выезда в Детскую деревню — SOS Томилино на Масленичные гулянья мы формируем в Студенческом совете. Присоединяйтесь!
В Университете состоялось открытие Фестиваля студенческой науки и презентация Студенческих научных обществ, кружков и клубов.
В рамках Студенческого фестиваля науки в Университете 13 октября состоялось открытие осенней творческой художественно-графической выставки.
13 октября 2025 г. в стенах Университета состоялась презентация научных студенческих кружков и клубов.