Новости Московского Гуманитарного Университета

Международный день нежности

3 февраля 2023  

В век высоких скоростей и больших перемен всем нам и нашим любимым, близким, родным людям нужна нежность. Нежность дарит надежду, ощущение заботы и защищенности, уверенность в том, что тебя любят.

В этот замечательный праздник — Международный день нежности — мы порадовали наших маленьких друзей и их родителей из Детской деревни — SOS Томилино подарками: зимние, тёплые вещи и обувь, игрушки и канцелярские принадлежности, постельное белье и посуда переданы с любовью и нежностью! Уверены, что все вещи пригодятся нам во время празднования Масленицы — игры, танцы, спортивные мероприятия и, конечно, блины запланированы в замечательном городке Детской деревни SOS в поселке Томилино.

Благодарим наших коллег — студентов, преподавателей, сотрудников — всех неравнодушных и отзывчивых, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Не стесняйтесь проявлять трепетность, мягкость и нежность, будьте внимательны, ласковы и заботливы ко всем людям. И тогда мир действительно станет добрее!

Команду для выезда в Детскую деревню — SOS Томилино на Масленичные гулянья мы формируем в Студенческом совете. Присоединяйтесь!

Другие новости
Все новости
Торжественный «Парад преподавателей» на страницах спецвыпуска учебной газеты МосГУ!
22.09.2026  

Торжественный «Парад преподавателей» на страницах спецвыпуска учебной газеты МосГУ!

Яркие личности наполнили новый выпуск нашего учебного СМИ: студенты взяли интервью у преподавателей кафедры журналистики Московского гуманитарного университета.

Состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве МосГУ с Шэнсийским университетом
22.09.2026  

Состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве МосГУ с Шэнсийским университетом

21 сентября 2026 г. заключен Меморандум о сотрудничестве с Шэнсийским педагогическим университетом. Подписание состоялось во время визита проректора А.В. Костиной в Китай в составе делегации российских вузов.

Посвящение в студенты:  первокурсники стали частью большой семьи МосГУ!
18.09.2026  

Посвящение в студенты: первокурсники стали частью большой семьи МосГУ!

17 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось одно из самых ярких и важных событий учебного года — торжественное Посвящение первокурсников в студенты!