Новости Московского Гуманитарного Университета

Международный день нежности

3 февраля 2023  

В век высоких скоростей и больших перемен всем нам и нашим любимым, близким, родным людям нужна нежность. Нежность дарит надежду, ощущение заботы и защищенности, уверенность в том, что тебя любят.

В этот замечательный праздник — Международный день нежности — мы порадовали наших маленьких друзей и их родителей из Детской деревни — SOS Томилино подарками: зимние, тёплые вещи и обувь, игрушки и канцелярские принадлежности, постельное белье и посуда переданы с любовью и нежностью! Уверены, что все вещи пригодятся нам во время празднования Масленицы — игры, танцы, спортивные мероприятия и, конечно, блины запланированы в замечательном городке Детской деревни SOS в поселке Томилино.

Благодарим наших коллег — студентов, преподавателей, сотрудников — всех неравнодушных и отзывчивых, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Не стесняйтесь проявлять трепетность, мягкость и нежность, будьте внимательны, ласковы и заботливы ко всем людям. И тогда мир действительно станет добрее!

Команду для выезда в Детскую деревню — SOS Томилино на Масленичные гулянья мы формируем в Студенческом совете. Присоединяйтесь!

Другие новости
Все новости
Выпускникам юридического факультета МосГУ 2026 года вручили дипломы бакалавров и магистров
17.07.2026  

Выпускникам юридического факультета МосГУ 2026 года вручили дипломы бакалавров и магистров

16 июля 2026 г. в Зале Ученого Совета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета МосГУ по направлению Юриспруденция. Свою квалификацию подтвердили 123 человека: 107 бакалавров и 16 магистров.

История психологии объединяет ученых в стенах Московского гуманитарного университета: подведены итоги конференции
09.07.2026  

История психологии объединяет ученых в стенах Московского гуманитарного университета: подведены итоги конференции

В Московском гуманитарном университете завершила работу Всероссийская конференция «История отечественной и мировой психологической мысли: идеи, события, персоналии» с международным участием (VIII Московские встречи по истории психологии, Москва, 1-3 июля 2026 г.).

День выпускника — 2026 в МосГУ: встреча поколений и новые горизонты
07.07.2026  

День выпускника — 2026 в МосГУ: встреча поколений и новые горизонты

3 июля 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось традиционное мероприятие — День выпускника — встреча, объединившая представителей разных поколений выпускников вуза.