Участвуй в историческом диктанте, студент!

1 февраля 2023

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие во Всероссийском диктанте по истории Сталинградской битвы, приуроченного к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.

Диктант является ключевым мероприятием Всероссийского патриотического историко-просветительского проекта «Сталинград — компас Победы», проводимого в рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Молодёжного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования, историко-мемориального музея-заповедника «Сталинградская битва», ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

Всероссийский диктант будет доступен для прохождения со 2 по 5 февраля 2023 года в информационно-телекоммуникационный сети «Интернет» по ссылке https://dictation.big-history.ru/.

Пройдите диктант и проверьте свои знания по истории!