Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенты МосГУ отпраздновали День российского студенчества

30 января 2023  

Главной площадкой празднования Дня российского студенчества в Москве в 2023 году стал Парк Горького. Открыли официальное начало мероприятия представители 70 московских вузов под гимн студенчества «Зачётная Москва» с флагами своих университетов.

Алексей Доринский, студент юридического факультета МосГУ, именной стипендиат, председатель Студенческого совета юридического факультета, гордо провёз по ледовой площадке флаг Московского гуманитарного университета!

Компанию Алексею составили Алина Матвеева и Диля Алиеева — студентки факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ, которые создали крутой и качественный контент. И сделали они всё это на коньках!

На территории ВДНХ, на самом большом катке столицы, прошёл флешмоб и тематические экскурсии. Поздравляем всех студентов с праздником и желаем яркой, активной и запоминающейся студенческой жизни!

Другие новости
Все новости
«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников
08.09.2026  

«Здравствуй, первый курс!»: в МосГУ прошли организационные собрания для первокурсников

4 и 5 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете царила радостная и оживленная атмосфера — на всех факультетах прошли организационные собрания  для первокурсников. Для ребят эти собрания стали временем важных знакомств и полезных открытий.

«Море впечатлений и эмоций!»: участники творческой сессии МосГУ «Ритмы души» делятся воспоминаниями о Москве
07.09.2026  

«Море впечатлений и эмоций!»: участники творческой сессии МосГУ «Ритмы души» делятся воспоминаниями о Москве

Две недели пролетели как один миг. В Московском гуманитарном университете завершилась творческая смена «Ритмы души», но ее участники до сих пор живут теми яркими моментами, которые подарила им столица!

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета
04.09.2026  

«Свеча памяти» горит в сердцах студентов колледжа Московского гуманитарного университета

Студенты университетского колледжа под руководством преподавателя истории и обществознания Петра Петровича Ладыгина приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.