Студенты МосГУ отпраздновали День российского студенчества

30 января 2023

Главной площадкой празднования Дня российского студенчества в Москве в 2023 году стал Парк Горького. Открыли официальное начало мероприятия представители 70 московских вузов под гимн студенчества «Зачётная Москва» с флагами своих университетов.

Алексей Доринский, студент юридического факультета МосГУ, именной стипендиат, председатель Студенческого совета юридического факультета, гордо провёз по ледовой площадке флаг Московского гуманитарного университета!

Компанию Алексею составили Алина Матвеева и Диля Алиеева — студентки факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ, которые создали крутой и качественный контент. И сделали они всё это на коньках!

На территории ВДНХ, на самом большом катке столицы, прошёл флешмоб и тематические экскурсии. Поздравляем всех студентов с праздником и желаем яркой, активной и запоминающейся студенческой жизни!