Новости Московского Гуманитарного Университета

Дорогие студенты! Поздравляем вас с Днём российского студенчества!

26 января 2023  

Татьянин день — один из самых замечательных праздников российского студенчества. Это праздник тех, кто получает новые знания, обретает новых друзей, формирует принципы и убеждения, преодолевает трудности на пути профессионального становления.

Будьте успешны, инициативны, профессиональны, энергичны! Занимайте активную жизненную позицию в отношении своего будущего и будущего своей страны!

Крепкого вам здоровья, счастья, радости, успешно сданных сессий и всех экзаменов в жизни, новых удивительных открытий!

Ректорат и педагогический коллектив
Московского гуманитарного университета


Другие новости
Все новости
Ректор МосГУ Н.И. Ильинская приняла участие в торжественном приеме в Посольстве КНР
27.06.2026  

Ректор МосГУ Н.И. Ильинская приняла участие в торжественном приеме в Посольстве КНР

26 июня 2026 г. ректор МосГУ Наталья Игоревна Ильинская приняла участие в торжественном приеме в Посольстве Китайской Народной Республики, который посвящен Годам российско-китайского сотрудничества в области образования.

МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»
25.06.2026  

МосГУ присоединился к памятным акциям «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания»

В День памяти и скорби 22 июня 2026 г. МосГУ присоединился к общероссийской акции, направленной на сохранение исторической памяти. В этот день, через 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны, студенты, преподаватели и сотрудники МосГУ приняли участие в акциях «Линия памяти» и «Всероссийская минута молчания».