Поздравляем с наступающим новым, 2023 годом!

29 декабря 2022

Новый год — это время приятных забот, волшебства, сказки, красивых игрушек, запах мандаринов и, конечно, новогодних зимних песен.

Новогодняя Музыкальная перемена по традиции называлась «Голубой огонёк». Музыка и песни звучали во всем третьем учебном корпусе на большой перемене: всеми любимые и знакомые произведения исполнили студенты направления «Музыкальное искусство эстрады» Дарья Ковалева, Мария Фролова, Дарья Штефанова, Катерина Ким, Надежда Ермакова, Диляра Фархетдинова, Виктория Игнатьева, Анастасия Шендрик, Оксана Золотарёва и Ксения Хохлова. Во время новогодней музыкальной перемены мы побывали в прошлом, настоящем, будущем и услышали замечательные песни: «Зимний сон», «Опять метель», «Новый год», «Моя половинка».

Участники пожелали всем добра, здоровья, счастья, удачи, встречи со своей половинкой и, конечно, того, что нужно в это непростое время всем нам, — мирного неба над головой и благополучия.

Не смогли присутствовать на музыкальной перемене? Вспомните про новогодние чудеса, заходите в социальные сети и на сайт МосГУ — смотрите, слушайте новогодние музыкальные поздравления студентов и готовьтесь к Новому году!

С наступающим новым, 2023 годом и Рождеством!