Новости Московского Гуманитарного Университета

«Снова отряд, снова с тобой»

28 декабря 2022  

В рамках благотворительной акции «Дети России — детям Донбасса» завершилась смена в подмосковном оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Наши вожатые — студенты Московского гуманитарного университета — на протяжении всего учебного года организовывали культурно-досуговую деятельность для детей из Донецкой и Луганской народных республик: формировали дружный коллектив, создавали эмоционально-положительную атмосферу в отряде. Проект «Широка страна моя родная» посвящен истории нашей страны, культуре народов России, знаменитым людям — деятелям истории, культуры, государства, современным героям Донбасса. Была возобновлена военно-патриотическая игра «Зарница» и проводится при большой активности и вожатых, и детей.

Вместе с отрядами вожатые готовили и проводили квесты, викторины, игры, спортивные соревнования, дискотеки, писали сценарии к выступлениям, репетировали танцы, флешмобы, театральные представления и, конечно, много путешествовали — экскурсионная программа традиционно включает знакомство с достопримечательностями Москвы.

Спасибо, наши вожатые, за этот год вы подарили свою любовь, теплоту и заботу более 1000 детей!

График смен в новом, 2023 году уже известен!

Записывайтесь в Студенческом совете МосГУ!

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.