Акция «#МыДедМороз» продолжается

9 декабря 2022

Мешок Деда Мороза пополняется новыми подарками — сладкие подарки для детей, а также теплые носки, термобелье, сигареты, конфеты, кофе и печенье для бойцов уже готовятся к отправке на Донбасс.

Письма с добрыми пожеланиями и восхищением подвигами наших героев уже написаны студентами и сотрудниками и будут отправлены вместе с подарками.

С 12 по 17 декабря 2022 года будет формироваться новый мешок для Деда Мороза — успейте сделать доброе дело в уходящем году!

Студенты Колледжа МосГУ провели серию мероприятий акции «Узнай МосГУ» в районах Вешняки и Перово
29.05.2024

Еще за долго до начала мероприятий, связанных с приёмом документов в Университетский колледж, преподаватели и студенты приняли участие в акции «Узнай МосГУ».

Cтуденты направления «Актёрское искусство»  выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске
16.01.2024

Cтуденты направления «Актёрское искусство» выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске

В рамках акции «Узнай МосГУ» в преддверии Старого Нового года, 13 января 2024 года, жители и школьники города Подольска получили необычный подарок — на сцене Дворца культуры имени К. Маркса состоялся показ спектакля «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».