В МосГУ обсудили тему влияния гаджетов на здоровье человека и секреты цифрового детокса
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
Мешок Деда Мороза пополняется новыми подарками — сладкие подарки для детей, а также теплые носки, термобелье, сигареты, конфеты, кофе и печенье для бойцов уже готовятся к отправке на Донбасс.
Письма с добрыми пожеланиями и восхищением подвигами наших героев уже написаны студентами и сотрудниками и будут отправлены вместе с подарками.
С 12 по 17 декабря 2022 года будет формироваться новый мешок для Деда Мороза — успейте сделать доброе дело в уходящем году!
29 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики провели круглый стол «Я и гаджет — за здоровый образ жизни. А вы?».
28 мая 2026 г. студенты-члены НСО кафедры прикладной информатики и статистики приняли участие в общем отчетном собрании научного студенческого общества МосГУ. В рамках собрания были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы развития на 2026-2027 учебный год.
5 июня 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права А.С. Корсунова приняла участие в круглом столе, который организовал АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».